Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1216] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Музыканты группы "Цветы"
         Группа Стаса Намина

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]
Модераторы: oldcvety
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
vovan 20 апр. 2007 13:27
E-mail Значит, с 75 года Петровского либо не было в "Цветах", либо он и Слизунов там работали одновременно или периодически сменяли один другого? Судя по фото, в году 81 недолго был состав Лосев,Васильев, Саруханов, Файнзильберг, Слизунов, Петровский?
Вообще музыкантов в "Цветах" могло одновременно работать больше, чем считалось. На всех фото тех лет их обычно было 5(включая соло-гитариста СН). То не было Слизунова, то Файнзильберга.Видимо, чтобы круто смотрелось, надо было быть квинтетом.Такая фишка( я так думаю).
В конце 83 года я был на коцерте такого состава:Лосев - вокал(в старых песнях играл на басу),Горьков - бас, Власенко-кл, Васильков-уд, на гитаре играл взрослый дядька(Мялик?), Солич вышел на несколько минут и сыграл соло на басу такое же, как на юбилейном концерте. Позже он стал клавишником в ГСН, а тогда ,наверное, "сидел на скамейке запасных".И неизвестно, сколько мест на этой скамейке было после ухода Саруханова и Со? По Утренней почте тогда показали "Я найду" с двумя барабанщиками. Это, видимо, был период, когда в группе одновременно работали Васильков и Абрамов.
А насчёт того,что с 83 года состав стабилизировался. Лосев пел до последнего, и Горьков относительно долго работал. Кто ёщё?

В конце 80-х по Утренней почте была новая песня в рок-н-рольном духе (не помню как называлась группа-Цветы или ГСН).Лосева не было, помню, был чувак в шляпе(Воронов?) Что это был за состав?

(Сообщение отредактировал vovan 20 апр. 2007 14:11)

vovan 20 апр. 2007 13:39
E-mail А двойник 85 года "Мы желаем.." с Сенчиной, Леграном и т.д. в составе с Малининым, Яненковам вообще без барабанов( или с секретным законспирированным барабанщиком) :))))))))

vovan 18 мая 2007 17:54
E-mail На концерте в 84 году звучали песни "Мы обвенчаны временем" и "Где ты,где ты, отчий дом"(Пахмутова - Есенин). Существуют ли студийные записи этих песен?

Mikhail 5 июня 2007 15:00
E-mail WWW Нам написал Владимир Долгов
участник группы "Цветы" (1980х/90х - 2004)

Уже месяц не работает сайт Александра Лосева - http://www.losev.ru.
У кого есть возможность поддержать сайт памяти легендарного солиста "Цветов" пишите на форум.

oldcvety 13 апр. 2009 23:25
E-mail WWW Всем привет!

tiksi 14 мая 2011 23:17
В году 75 мне (школьнику) Фокин (мне тогда показалось что он угрюм и молчалив) дал коротенький урок игры на ударных (не пригодилось).
Кто такой Ю.Фокин? И какова его судьба?

Belko1997 17 апр. 2019 23:08
привет всем! https://regtpk.ru/katalog/detali-truboprovoda-stalnye/otvody-stalnye/ ОТВОДЫ СТАЛЬНЫЕ

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]