Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Архив
         Группа Стаса Намина


    Тема закрыта Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Natasha 18 дек. 2003 17:58
E-mail
Я как увидел, то перестал слушать, только на них и смотрел.

Ну вот видишь, тебе они тоже понравились! Сразу некоторое количество армянской крови чувствуется. Ты Стасика понимаешь! :-)))

George 18 дек. 2003 18:03
E-mail Я не писал, что понравились. И Стасика совсем не понимаю! А я всегда предпочитал стройных женщин.

George 25 дек. 2003 17:39
E-mail Кстати, несмотря на нелепый вид подпевочек, надо признать, что голоса солиста (Предтеченский) и клавишника ( Диордица, кажется) очень и очень неплохи. Единственное , что не хватает в голосах той изюминки, что была в 70-х и 80-х

George 3 фев. 2004 12:33
E-mail Вот что опубликовано на сайте http://www.dni.ru
Вечером 1 февраля на 55-м году жизни скончался Александр Лосев, солист культового ансамбля "Цветы", первый исполнитель знаменитых песен: "Мы желаем счастья вам", "Старый рояль", "Рано прощаться", "Мы вам честно сказать хотим...", "Звездочка моя ясная". Самочувствие музыканта в последнее время оставляло желать лучшего. Но Александр не сдавался: еще 24 января он гастролировал с концертами по городам Израиля.

yurij 3 фев. 2004 12:48
E-mail Фото от Феликса. Хайфа 24.01.2004
http://www.vesreb1.narod.ru/250photoalbum.html

Mikhail 3 фев. 2004 13:29
E-mail WWW Фотографию Александра, из тех что ты мне пересылал от Феликса, я опубликовал на траурной странице сайта и "Цветов".

(Сообщение отредактировал Mikhail 3 фев. 2004 13:31)

ALEX 6 фев. 2004 15:30
Добрый всем день!
Давно не участвовал в общих обсуждениях.

1. Две "коровы" на мой взгляд хорошо поют. Те, кто ищут фигуры - смотрите "Блестящих" и "ВИАгру", но это - другой вид творчества (я серьёзно).
2. Вспомните первый "Новогодний Аттракцион", когда "Цветы" пели Юрмалу. Там уже были Лосев, Петровский, Горьков, в это же время играл и легендарный Дюжиков (великий гитарист). Видимо это было записано в конце 1981 года.
3. На съёмках песни "После дождя" поют Лосев, Васильев и Саруханов - это конец 1980 го года.  (Я уже об этом писал ранее).

Natasha 6 фев. 2004 15:43
E-mail
Добрый всем день!

Ой! Алекс! Привет! Как долго тебя не было! Мы все очень соскучились!

На съёмках песни "После дождя" поют Лосев, Васильев и Саруханов - это конец 1980 го года. (Я уже об этом писал ранее).

Эту съемку я хорошо помню. Но это фонограмма, а записывали ее Федоров, Васильев, Саруханов. Это абсолютно точно! Это информация от Оли Левицкой.

ALEX 6 фев. 2004 15:50
На фотографии гибкой пластинки "Я найду" по памяти 5 музыкантов. Одного точно не знаю. Остальные:
Александр Лосев (без комментариев)
Александр Миньков (какая то из гитар)
Юрий Горьков (на концертах всегда бас-гитара)
Владимир Белоусов (клавишные инструменты).


Для сведения: в это же время недолго на ударных играл Анатолий Абрамов (более известный по "Араксу").

ALEX 6 фев. 2004 15:53
Согласен. Конечно голоса Лосева не слышно в песнях диска "Гимн Солнцу". Я имел ввиду, что к моменту съёмок был такой переходный состав с Лосевым, Живетьевым, но без Фёдорова в вокальной группе и с остальными инструменталистами прекрасного состава 1980 года.

Natasha 6 фев. 2004 15:59
E-mail
Я имел ввиду, что к моменту съёмок был такой переходный состав с Лосевым, Живетьевым, но без Фёдорова в вокальной группе и с остальными инструменталистами прекрасного состава 1980 года.

Это ты прав. Где-то в конце 80-го Федоров с Левицкой вернулись в Питер, а Васильев еще года полтора оставался у Намина.

George 6 фев. 2004 16:53
E-mail
На фотографии гибкой пластинки "Я найду" по памяти 5 музыкантов. Одного точно не знаю. Остальные:
Александр Лосев (без комментариев)
Александр Миньков (какая то из гитар)
Юрий Горьков (на концертах всегда бас-гитара)
Владимир Белоусов (клавишные инструменты).


Может я чего-то не понял, но на фото с этой пластинки явно присутствует Стас Намин. А второй слева, с короткой стрижкой, очень напоминает Никиту Зайцева (впоследствии ДДТ)

ALEX 6 фев. 2004 17:03
Я написал по памяти, имел ввиду участников ансамбля без Стаса Намина. Вот который с короткой стрижкой - может быть и Никита Зайцев, но просто на других фото он несколько другой, а на концертах я его не видел.

George 6 фев. 2004 17:06
E-mail А Белоусов - это такой темный, с усами? На фото крайний слева


ALEX 6 фев. 2004 18:55
Белоусов высокий (на других фото), носил в то время длинные волосы, да, наверное, с усами, мне помнится на концерте - волосы седоватые.

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 # ]