Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1216] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Архив
         Группа Стаса Намина

Тема закрыта Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Starper 18 дек. 2003 14:47
E-mail WWW Вот что пишет газета "Смена":
В группе "Стаса Намина, похоже существует мнение, что на концертах надо играть лишь легкую музыку.
Стаса Намина человека честолюбивого, такое положение дел явно не устраивает. Поэтому предпринята попытка возрадить популярность цветов. Вновь вместе Владислав Петровский, Сергей Дюжиков, Александр Лосев, Стас Намин, и новечки Юрий Игорьков, Никита Зайцев и Александр Крюков.

Natasha 18 дек. 2003 14:49
Вот что пишет газета "Смена":

Это какой год?

Starper 18 дек. 2003 16:12
E-mail WWW Сентябрь 1981 года.

Natasha 18 дек. 2003 16:20
E-mail Насколько я могу понять, это написано, когда от Намина с огромным скандалом почти весь состав свинтил. Васильев, Саруханов, Слизунов и проч.

Starper 18 дек. 2003 16:39
E-mail WWW В то же время статья в КП от 22.03.81
После трехлетнего перерыва, на музыкальном небосклоне появилась новая группа - группа Стаса Намина. Цель ясна - стать профессианалами. Их зачислили а "Армконцерт": Стас Намин (худрук), Владимир Васильев (бас-гитара), Игорь Саруханов (бас-гитара), Александр Слизунов и Александр Лосев (клавишные), Михаил Файнзильберг (ударные).

Что получается в марте собралась одна группа, все побузили и в сентябре уже вторая группа. Да, когда же творить.

Дальше больше.
"Студенческий меридиан" ноябрь 81.

Статья: "Две группы Стаса Намина"
Идет репетиция группы Стаса Намина - "Джаз-Атака"
Стас Намин
Владимир Васильков (ударник)
Андрей Андреасян (гитара)
Александр Пищиков (тенор-саксафон)
Арзу Гусейнов (трубач)

Да естественно все там по-разбежались из Цветов.

Natasha 18 дек. 2003 16:45
Что получается в марте собралась одна группа, все побузили и в сентябре уже вторая группа

Нет. Они собрались в 1979 году. В марте 1980 только Федоров вернулся в Питер, а Лосев вернулся к Намину. В то время они, кажется, в Московской областной филармонии числились. А в марте 1981, видимо, перешли в Армконцерт. Переходили - это точно, но я просто не знаю когда именно. А к концу 81 года разбежались. Хотя я всегда считала, что это было в 1982 году. Кстати, эту же дату и Володя Васильев называл. Я у него лично спрашивала.

George 18 дек. 2003 17:27
E-mail Недавно посмотрел еще раз концерт годичной давности "Хиты 70-х", который был в "Олимпийском". Особо обратил внимание на гр. Стаса Намина "Цветы".
Нынешний состав группы производит неизгладимое впечатление, особенно две "поджарые" девочки-припевочки.

Natasha 18 дек. 2003 17:29
особенно две "поджарые" девочки-припевочки.

Это сейчас модно. Если уж "Аракс" девочек поставил, то что говорить о Стасике.

George 18 дек. 2003 17:33
E-mail Наташ, я, вообще-то, про их незабываемую "модельную" внешность.

George 18 дек. 2003 17:34
E-mail А у Аракса девочки внешне очень приличные. Правда, не совсем понятно их предназначение.

Natasha 18 дек. 2003 17:37
их незабываемую "модельную" внешность

Тогда объясни, что ты под этим понимаешь.

George 18 дек. 2003 17:41
E-mail Стоят на заднем плане две коровы и подпевают в старых песнях. Там же везде присутствует женский бэк-вокал.

Natasha 18 дек. 2003 17:45
Там же везде присутствует женский бэк-вокал.

Да, женский вокал у Стасика был всегда. Он бэк-вокалисток из консерватории брал.

две коровы

А что, действительно коровы?

Mikhail 18 дек. 2003 17:50
E-mail WWW
А что, действительно коровы
Анастас Алексеевич арменин :)

George 18 дек. 2003 17:51
E-mail Действительно. Да, еще в джинсах. Впечатление неизгладимое. Я как увидел, то перестал слушать, только на них и смотрел.

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 # ]