Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [926] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Песни и диски
         Старые хиты.

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Serg 24 нояб. 2006 3:17
E-mail Здравствуйте!
Второй раз обращаюсь к вам за помощью. Ситуация следующая. Грядет день рождения сестры и я хочу сделать сборник песен ее молодости. А т.к. я моложе ее, то сам плохо помню подробности. Соответственно, требуется сторонняя помощь в определении популярных песен того периода. Примерный период изысканий - с 68-го по 75 годы.
Подскажите нужные песни. Если у кого-то будет информация о годе выхода песни, то ее, пожалуста, впишите тоже.
С уважением, Сергей (Томск).

Mikhail 24 нояб. 2006 12:30
E-mail WWW Советские твисты собраны здесь http://www.hot.ee/nostalgie/dance.html
С остальными жанрами вам надо самому определиться. Очень хороших песен, в указаный вами период, была записано тысяча!

Звезды тех лет
Пьеха, Мондрус, Бродская, Ведищева, Пахоменко, Лукач
Магомаев, Хиль, Мулерман, Ободзинский, Королев, Ухналев, Бюль-Бюль оглы, Гуляев,
Дружба, Гая, Аккорд, Поющие гитары, Норок, Веселые ребята, Голубые гитары, Песняры, Самоцветы, Поющие Сердца, Цветы, БДХ

Главные хитмейкеры - Пахмутова, Бабаджанян, Островский, Зацепин, Шаинский, Пожлаков, Тухманов, Дьячков, Антонов.

Информация о годах выхода песен есть на этом сайте

(Сообщение отредактировал Mikhail 24 нояб. 2006 12:46)

(Сообщение отредактировал Mikhail 24 нояб. 2006 18:40)

Serg 24 нояб. 2006 21:32
E-mail Mikhail , спасибо огромное за ссылку.
Хочу выразить огромную признательность авторам данного ресурса. Очень полезное дело продвигаете. Второй раз обращаюсь и второй раз молниеносеая помощь. Хотелось бы пожелать успехов в сохранении нашего культурного наследия. Неплохо было бы завести коллекцию не пожатых файлов (как не крути, а МР3, это ущербный формат).

Mikhail 25 нояб. 2006 17:54
E-mail WWW Вы еще наш каталог ссылок не видели, там таких сайтов уже скоро к тысяче подойдет. Пройдитесь по "Архивам песен"

Serg 27 нояб. 2006 3:30
E-mail Видел каталог. Дело в том, что у меня диалап.
Вышел в путь по "Архивам песен". :)
Иду на подвиг - скачал по данной теме уже штук двадцать песен. :)

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница