Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1279] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Песни и диски
         В непрерывном поиске...Помогите!!!

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
1Sergey3 25 июня 2006 23:31
Доброго времени суток всем меломанам! У меня накопился уже целый список песен, которые я не могу найти даже в Интернете. Я не знаю ни названия песен, ни исполнителей,могу привесьти только лишь слова:
1. "Посмотри мне в глаза, мой Серёженька. Как же я тебя люблю мой хорошенький, как же я тебя искала, как же я тебя ждала". Исполняет женский коллектив.
2. "Но вот пройдёт зима и расцветёт капель,и ветер из окна раскроет настежь дверь. Быть вместе ещё раз нам суждено, поверь, но только не сейчас и только не теперь" Исполняет женщина.
3. "Руки твои нежно-нежные,губы твои сладко-сладкие,сводят с ума меня грешного и я ревную украдкою.Но подожди моя милая, бросит тебя он, ты так и знай.Снова захочешь любви моей,но не прощу-даже не мечтай" А тут исполнитель-парень.
4. А ещё есть такая исполнительница Наталья Симонова, поёт песню "Листопад",может кто в курсе - где можно найти?
5. Женский коллектив исполняет такую песню: "Я помню вечер выпускной, ты провожал меня домой и робко за руку держал и почему-то весь дрожал.А звёзды падали с небес, ты повзрослел и вдруг исчез и как цыган лихих степей ушёл за тридевять земель".
Буду очень благодарен за любую оказанную помощь.

fenkis 1 июля 2006 21:18
E-mail ICQ | привет, ребята! А я ищу пару песен. Первая, как я недавно узнал, поет группа Родник "В небе радуги свет" (длиннющая из 2-х частей) (В небе радуги свет о-о-о, это лета привет о,о,о и под этой дугой о-о-о мы танцуем с тобой о-о-о только с тобой), а вторая я не уверен - на катушке стояла группа "Тимур и его команда" (по тв ее пела Маргарита Суворова) "Здравствуй,милый".
(Когда горит ночной костер я вспоминаю все что было
наш долгий бесконечный спор лишь одного тебя любила
я сквозь года несла в себе твоей улыбки нежной пламя
я не забыла о тебе и ты пришел мой принц мой парень" и припев
Здравствуй, милый (4 раза). Вот, нигде не могу найти енто. кто знает, подскажите. буду ждать ответа на мыльце. Леня.

cudrivi 5 янв. 2012 20:51
E-mail здрасте. помогите найти;"Но вот пройдёт зима и расцветёт капель,и ветер из окна раскроет настежь дверь. Быть вместе ещё раз нам суждено, поверь, но только не сейчас и только не теперь" Исполняет женщина.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница