Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Песни и диски
         Ау, коллекционеры в.и.а.!


    Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
alexblueberry 13 апр. 2006 8:25
С недавнего времени одержим идеей собрать для души некое подобие "Антологии в.и.а." в цифровом виде.
Можно сказать, что одолела ностальгия по родным голубым, поющим и веселым гитаро-ребятам моей юности, да ещё Но То Цо, Скальдам и прочим.
Цель оцифровки - во-первых, упорядочить зачастую разрозненные по разным миньонам и сборникам отдельные песни,
во-вторых, улучшить хоть немного звучание (имеется в виду бережная /ручная/ очистка от сильных щелчков),
ну и, в-третьих, комфорт - не вскакивать и не переворачивать миньоны.
В общем, за год удалось собрать массу старого винила, среди которого к своему удивлению обнаружил песни совершенно мне неизвесные, и что ещё удивительнее - многое в отличном состоянии (спасибо людям, сохранили, в отличии от меня).
А еще собирать и собирать. С учетом оцифровки, я прикинул, уйдет оставшаяся жизнь!
Посему решил бросить клич - может есть кто еще такой же "больной", с кем можно было бы меняться готовыми оцифровками?
Разумеется никаких mp3, тьфу-тьфу-тьфу.
Под обменом оцифровками я подразумеваю обмен записанными на CDR нередактированными wav-файлами, со всеми шумами, щелчками. Либо в формате CDDA.
Конечно, желательно, чтобы участвующие в процессе записи компоненты (вертушка, звуковая карта...) были качественные.

mcden1979 4 июля 2006 6:55
E-mail ICQ | у меня есть оцифрованные Поющие Гитары, и Весёлые Ребята

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница