Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1272] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Песни и диски
         Что за песня ?

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
lib 10 янв. 2006 14:49
Среди этих песен я не знаю либо их названий , или авторов , или исполнителей . И хочу узнать . Прошу знающих написать . 1) "Что же ты молчишь и песен слушать не велишь ? Сердцу твоему - холодно ему . Может быть , весенней лаской песня зацветет и нежных слов букет растопит лед ? ........Возьми тепло ..... Твоя печаль - она во мне ......"

lib 16 янв. 2006 16:03
2 . "Ребята 70-й широты" . 3 . "Аннушка - нушка , вновь весна настала . Аннушка , если б ты знала , как ты мне нужна... и летят два слова : я люблю" . 4 . "Почему обещано счастье , да не мне... Почему мне лебеди чудятся в снегу , свадебные белые кони на бегу?" . Исполнитель один . 5 . В фильме "Графиня Шереметева" за главную героиню говорит Дарья Юрская , а кто поет не знаю . По - моему , там самое лучшее исполнение "Аве , Мария.".

(Сообщение отредактировал lib 16 янв. 2006 16:15)

-----
lib

Natasha 16 янв. 2006 16:28
E-mail У второй песни композитор Станислав Пожлаков, а у четвертой - Евгений Мартынов. А кто пел и то, и то - понятия не имею (в смысле, чтобы это был один и тот же человек).

(Сообщение отредактировал Natasha 16 янв. 2006 16:30)

lib 18 янв. 2006 16:20
Неверно поняли , Natasha . Есть вариант четвертой песни , где поют несколько человек .

kwn 18 янв. 2006 18:11
E-mail ["Почему обещано счастье , да не мне... Почему мне лебеди чудятся в снегу , свадебные белые кони на бегу?" /i]

Авторы В.Мигуля-А.Поперечный.Самое известное исполнение -В.Мигуля.В середине 80-х записали ее группа "Карусель" (слировал Л.Борткевич)

Audio Producer 18 янв. 2006 18:16
В середине 80-х записала ее группа "Карусель" (солировал Л.Борткевич)

Как, он и на карусели успел покрутиться?! Шустрый малый...

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница