Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1279] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Песни и диски
         Дисплей-85,Каскад-87

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
ALEXHALL 4 янв. 2006 21:30
Кто помнит эти группы?Очень хочу!

musician 4 янв. 2006 22:56
Концерт группы Дисплей 1988год"Челленджер" есть в MP3 на диске серии "Хиты с катушек №51 Земляне и не только...".Их хит 85-го года там есть.
Для информации.
В 1991на катушках ходила запись Виктор Мальцев и группа "O'KEY",альбом "Девочка из бара"(не путать с Примусом-Девочка сегодня в баре),так вот по музыке мне показалось,что клавишник там из Дисплея.

ALEXHALL 5 янв. 2006 12:35
Привет!Дисплей-88 есть,но хотелось бы поиметь их ранние записи,они у меня были,но по молодости(и соответственно по глупости) я их не сохранил.Всё вышесказанное относится и группе "КАСКАД"

Andrey 5 янв. 2006 15:44
Клавишник...Секвенсоры там сплошные...Да и Дисплей это всего 2 человека, бас гитара(женщина- хохлятская Сюзи ) и второй на все руки мастер.

musician 5 янв. 2006 17:46
То,что в Дисплее двое и писались в Киеве,наслышан.А вот про Мальцева и O'KEY не знаю ничего,но похожи с Дисплеем как родные.
Есть у меня на катушках записи,в том числе и Дисплея,постарше 88-го года.Я могу скинуть в"цифру" и выслать,только качество будет не ахти какое.
У меня"Илеть-110" с "TEAC"овскими головами и воспроизводящую менять нужно,а найти нигде не могу.

ALEXHALL 5 янв. 2006 21:07
Ну если и впрямь пришлешь или куда-нибудь зальёшь-то размер моей благодарности...

musician 5 янв. 2006 22:55
Вроде не первое апреля,шутковать не сезон...

ALEXHALL 6 янв. 2006 2:23
Ну тогда жду!

Andrey 6 янв. 2006 13:22
Что значит наслышан? Это черным по белому написано на конверте диска.Писались они ещё и с Ротару,песни две-три - точно не помню,но одна из них небезызвестная "Ночь"

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница