Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1275] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Песни и диски
         Песня А. Пугачёвой "Балалайка" (И. Николаев - М. Танич)

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
cass 27 нояб. 2005 20:21
E-mail Уважаемые форумчане, помогите раздобыть песню "Балалайка" Аллы Пугачёвой, уверен, что такие вещи у кого-нибудь из вас есть. Буду Вам очень за это благодарен(ya-kaz{собака}bk.ru). Спасибо.

P.S. Только просьба давать ссылки на не .mp3 файлы, у меня провайдер их режет. Если есть возможность поменяйте расширение на .rar

musician 4 дек. 2005 11:11
Ну как? Смог скачать?Если нет,то отправлю почтой.

cass 12 дек. 2005 20:57
E-mail Нет, не смог. История с подменой расширения не прокатила. Я писал тебе, чтоб ты отправил мне на мыло, но, видимо, до тебя не дошло письмо. За песенку буду оч. благодарен.

musician 14 дек. 2005 0:03
Письмо дошло,так что не переживай.На этих выходных свободного времени
будет побольше, займусь и отправлю.Есть-Нет разница какой тип файла тебе в архив кинуть?Если нет - то какой сделать BitRate.

cass 14 дек. 2005 19:07
E-mail Спасибо что отозвался.

В архив кидай mp3, размер не важен(пусть вес будет больше, зато качественнее). Для меня главное чтоб расширение было .rar, .zip и т.д.

musician 16 дек. 2005 17:21
В субботу вечером лови.
Извини, придется подождать до утра,опять у моего провайдера проблемы с почтовым серваком.

(Сообщение отредактировал musician 17 дек. 2005 20:21)

-----
musician

cass 19 дек. 2005 18:51
E-mail Я до сих пор не теряю надажды получить песню! :-)

musician 21 дек. 2005 0:15
Отправил с пятого раза.Сервер обрезал отправку по твоему адресу примерно на трёх МВ ,по другим адресам проблем не возникало.Так что дай знать получил или нет.

cass 24 дек. 2005 14:02
E-mail Всё нормально, песню получил. Очень за это благодарен! С наступающим тебя Новым годом!

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница