Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1185] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         курсы

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
wladimir1428 19 дек. 2018 12:13
E-mail Никогда бы не подумал что буду оплачивать курсы какие то но время пришло. Моя женщина сидит с ребенком и ей скучно дома вот она и попросила меня что бы я оплатил ей кондитерские курсы для начинающих. Деньги не большие а толку от этих курсов много. Не будет скучать дома, меньше будет ходить по магазинам и тратить деньги на разные шмотки и научиться выпекать домашнее печенье или пирожки.

BalBeska 21 дек. 2018 14:04
Конечно, это очень полезная штука, тем более, ребенок растет, детки любят сладкое. И лучше баловать их домашней выпечкой, чем покупать испеченные неизвестно из чего кондитерские изделия. Ведь когда сама печешь, используешь только натуральные продукты.

vlady 23 дек. 2018 16:59
E-mail Учится ни когда не поздно и пошла моя мама вместе со мной на кондитерские курсы правда мы уже не начинающие но ничего. Теперь радуем каждое воскресение свою семью домашним тортом. А какие вкусные и воздушные эклеры получаются у моей мамы это просто отпад, противень съедается за минуту. Говорят соседи что у нас внутри сидели кондитеры и мы из достали. Дали несколько эклеров мужу на роботу начальник его теперь его лучший друг.

BalBeska 23 дек. 2018 18:35
Конечно, всему можно научиться и в любом возрасте. Особенно тому, к чему душа лежит. Когда нравится мес-то заниматься, то и учишься быстрее. А на счет курсов, то удобный график и расписание на онлайн-курсах https://coupdecoeuronline.com/ и есть также тематические курсы, где учат выпекать конкретные изделия.

kitty2036 24 дек. 2018 23:00
E-mail Когда я сидела дома без работы мне было очень скучно и одиноко и моя подруга посоветовала мне записаться на курсы кондитера я записалась и не жалею!Благодаря курсам я научилась вкусно готовить выпечку и тортики!

bubochka 26 дек. 2018 22:27
Да уж, хочется ведь вкусно готовить, и что бы блюда были красивые, красивая подача. Но готовить учит нас школа под названием «жизнь». Курсы не многие заканчивают тоже. Потому как это время. Да и деньги. легче конечно когда можно получить курс того или иного блюда

bubochka 3 янв. 2019 0:15
BalBeska прикольный сайтик написали. У них есть даже бесплатные уроки по приготовлению десертов.
Для таких нулевичков как я хороший шанс обучиться. и далее понять куда двигаться.
Очень хочется научиться вкусно готовить, в кондитерских такие красоты порой вижу.
Да и насколько знаю есть те кто после таких курсов меняет свою работу.

kotorusvpn 28 фев. 2019 11:14
Да сейчас в интеренете чему хочешь научиться можно, было бы желание. Курсы кондитеров не редкость. Можно просто на бесплатных видео уроках потренироваться. Так все понятно, в принципе. Даже если опыта нет, то на видео все четко показывают.

Mamont 3 марта 2019 23:48
Всем привет! Кондитерские курсы для начинающих считаю подойдут не только девушкам или женщинам, но и многим мужикам. Лично я с удовольствием их пройду, так как готовить люблю, но не на столько хорошо, так любитель. Хочется расти в кулинарном направлении.

BalBeska 5 марта 2019 15:20
Реально научится всему, если есть желание, особенно быстро обучение проходит. Если мы в детстве учились в основном от мам и бабушек, и потом первые блины "комом", то теперь все условия, и уроки с видео, и курсы обучающие. Главное, не увлечься чрезмерно, а то же всегда хочется попробовать то, что производишь, в результате сама как тот пончик становишься).

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница