Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1149] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         Конструктор продуктов

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
diona 1 дек. 2018 15:45
E-mail Я слышала краем уха, что оказывается сейчас есть такие компании, которые могут привозить необходимый набор продуктов прямо вместе с рецептом приготовления и таким образом можно легко дома приготовить блюдо. Как то так интересно звучит. Не правда ли? А вам такие компании попадались, пользовались подобными услугами? Интересно, как там на самом деле происходит и как проверять можно качество продуктов. Или они гарантированно только хорошее везут?

BalBeska 13 дек. 2018 21:15
Обычно сама закупаюсь по продуктам, так как предпочитаю в разных местах скупляться, что-то на рынке, что-то в супермаркетах. О такой службе, если честно, не знаю, слышала о доставке готовой еды на дом, а чтоб просто продукты, то нет.

Under 22 дек. 2018 20:48
Есть такая фирма,есть такая услуга.Привозят все необходимые продукты для домашнего приготовления.При этом и рецепты блюд даются.Можно меню выбрать хоть на неделю.Шефмаркетом называется.Очень скажу вам удобно,да и дешевле чем готовое заказать.К Новому году вот меню теперь выбираем.

BalBeska 23 дек. 2018 0:21
Заинтересовал меня данный вопрос. Ведь бывает, что совсем нет времени бегать по рынкам и магазинам, особенно вот перед праздниками, то вообще со временем абзац. И я наткнулась а поисках на https://www.chefmarket.ru/ может именно этот сервис и есть, который доставляет продукты на дом. Пока еще не связывалась.

(Сообщение отредактировал BalBeska 23 дек. 2018 0:22)

(Сообщение отредактировал BalBeska 23 дек. 2018 0:23)

kitty2036 26 дек. 2018 5:59
E-mail Доброй ночи!Я пользуюсь такой компанией как Шефмаркет там готовят очень качественно и качество продуктов высокое всё свежее и вкусное там работают очень хорошие повара и это очень удобно что можно заказать блюда,когда нет времени на готовку!

Starushka 4 янв. 2019 11:43
Очень удобно, когда можно заказать нужный набор продуктов и не надо ехать в супермаркет и толпиться там часами. Я так иногда заказываю, но не всегда получается угадать со временем, так как рабочий график у меня играющий) Могу освободиться сразу после обеда, а могу и ужин пропустить.

BalBeska 6 янв. 2019 22:24
Ну да, реально удобно, особенно, если времени нет по магазинам бегать после работы. Я, если честно, то сомневалась немного в качестве доставляемых продуктов. Ведь если как в супермаркетах, бывает, даты переклеивают, то может и тут такой вариант доставят под видом свежих продуктов. Вот заказала кое-что на утро 7-го. Посмотрю, какого качества.

irra 14 янв. 2019 10:38
Мне подруга как-то говорила что в последнее время частенько заказывает готовые наборы подуктов с рецептом проготовления на интернет сайте шеф маркет. По ее словам у них всегда все свежее и качественное. А уж ей то можно верить она все по сто раз перепроверит прежде чем кому то посоветовать.

Starushka 17 янв. 2019 13:32
У меня есть знакомая, активная спортсменка, так вот она на пп ( правильном питании) Так она вот так себе готовые блюда из раздела ПП на целый день заказывает. Готовить у нее времени совершенно не хватает. А так привозят готовые блюда, да ещё и на весь день, там по пп надо 5 или 6 раз в день кушать. Это если самой готовить, то целый день только у плиты надо стоять, а работать когда?!))

irra 17 янв. 2019 15:08
Жаль что накладно больно лично мне каждый день такое заказывать, но раза два в неделю я себя стала баловать. Зайду в шефмаркет, пригляжу что нибудь новенькое да повкусней и закажу на вечер. Затем просто все соберу и то в духовку, то в мультиварку. Прикольно))

BalBeska 17 янв. 2019 23:49
Ой, как сложно, пять раз в день есть, так это только и заниматься надо, что готовкой да поглощением пищи. Хорошо, что есть такие сервисы, что готовую еду поставляют, разогрел - и наворачивай. А так весь день стоять у плиты надо, а когда же тогда другими делами заниматься?

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница