Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1189] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         новинки музыки

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
bubochka 28 нояб. 2018 11:35
Достаточно много времни провожу в машине. В основном слушала радио Но последнее время реклама по радио, и рэп с нецензурными словами – как то вызывают не совсем адекватную реакцию у меня, и нервозность – что за рулем особенно критично.
Очень редко где можно услышать действительно качественную музыку, душевные слова. И это музыка хорошего и нового стиля.
На днях услышала группу KAZKA . С элементами этноса.
А что еще из качественных новинок можете посоветовать?

kitty2036 28 нояб. 2018 22:19
E-mail Я в своём авто радио не слушаю у меня музыка на флешке вся в основном я качаю новые песни на этом сайте http://pesnimp3.ru,потом слушаю когда еду!Ведь по радию есть реклама и песни не все мне нравятся!

wladimir1428 29 нояб. 2018 11:49
E-mail Что бы не искать по всему интернету музыку что бы ее себе скачать предлагаю зайти сюда http://pesnimp3.ru/ тут есть все и на любой вкус. И не надо лазить по сомнительных сайтах искать как скачать рискуя скачать не только песню но и подцепить какой то троян что специально заражают бесплатные сервисы для скачивания музыки. Тут все безопасно,легко и просто, скачиваеться любая песня в два клика и не нужно ничего платить. Так что скачивайте новые песни тут и наслаждайтесь ими.

BalBeska 29 нояб. 2018 16:05
Моя работа связана с компьютером. То я включаю обычно какое-нибудь радио онлайн на работе для фона и чтобы работе не мешало. Чаще шансон, конечно, такая музыка не отвлекает от работы. Ну а можно ведь и качать и подборки делать. Но нет как-то на это времени.

sweet 29 нояб. 2018 16:48
E-mail Что бы скачать песни новинки много ума не надо, нужно желание найти то что ищешь, терпение и время и все найдется. В интернете можно найти любую информацию (если она не засекречена) а уж о песнях или музыке из любого века любой страны дело времени и терпения. Если песня была хоть где, звучала по любому каналу и вы знаете хоть пару строк из нее то вы ее обязательно найдете.

Under 2 дек. 2018 10:43
Краткий обзор предложенного мп3песни.Репертуар 3+,интерфейс 5.Возможно я ретроград,но из всех предложенных новинок едва выбрал хоть что-то ,радующее слух.Несколько песен только скачал.А вот всроенный видеоплеер был для меня открытием.Тут же клип на песню,и...в ютюбе этот исполнитель.Группа в которой этот исполнитель там состоит.Можно схожие команды найти по жанру ,подписаться на канал.Супер!

oksanaY 2 дек. 2018 17:34
E-mail Скачать новые песни можно на любом ресурсе, главное знать где искать а то ресурсов сейчас много разных. Главное следить за рекламой в ютюбе и там можно увидеть массу новых исполнителей как бездарных так крутых. Бездарностей к сожалению больше чем нормальных. Талантам надо помогать а бездарность пробьется и сама за папины бабки. Не давно смотрел какого то старика косящего под молодого в бейсболке в цепях и окруженного пышногрудыми девицами. И судя по голосу у него бабок не малая куча.

malnit 19 дек. 2018 11:01
E-mail Группа KAZKA существует недаво ис 2017 года И их песни и музыка тоже не всем нравятся.По радио Вы слушаете то,что Вам предлагают.Выбор небольшой.Перед поездкой в командировку Скачайте себе на гаджет то ,что Вам нравится. Музыки в интернете много на любой вкус. Наслаждайтесь и успокаивайте нервы.

BalBeska 21 дек. 2018 19:04
По радио в основном сборники крутят. Ну как для фона на работе, чтобы не отвлекало сильно, то самое то, что нужно. И выбор радио тоже неплохой. А конкретно для себя, выбрать то, что любишь и скачать в хорошем качестве. А современную попсу то можно и не слушать вообще. Особенно ту, что с матами.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница