Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1106] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         Молодой человек не может найти работу

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
diona 4 окт. 2018 11:10
E-mail У меня есть один хороший знакомый. Он любит музыку, пишет разные композиции за компьютером. С одной стороны вроде и здорово, но оно же ни какой прибыли не приносит. Можете помочь найти ему работу. Я уже говорила, что наверняка есть работа грузчиком в Минске, сходил бы да устроился. А он что то и не спешит. И таких людей я знаю много. Интересно почему молодые люди не стремятся работать и зарабатывать грузчиками или еще кем?

vasja 31 окт. 2018 13:17
Доброго времени суток! А, может, Вашему хорошему знакомому физическое состояние не позволяет работать грузчиком? Эта работа нелегкая, знаю по собственному опыту. Неужели у него нет какой-то другой профессии? Если нет - можно пойти работать сторожем, заодно и время будет для написания музыки.

Star 31 окт. 2018 16:34
Я тоже сочиняю электронную музыку, но для меня это скорее хобби, развлечение скоротать одинокий дождливый вечер, а работа есть работа вот если стану знаменитым тогда и можно на музыке заработать, а пока не судьба. Ну уж если у него нет профессии много вакансий есть без опыта работы пускай поищет а если не может от компьютера оторваться знаю сайт gorodrabot там точно работу найдёт хоть в Минске хоть где тем более грузчиком. Удачи!

bubochka 7 нояб. 2018 19:47
работа в Мнске есть. В городе благо предприятия работают, поэтому думаю грузчиком ужточно не будет проблем найти работу. По Минску есть неплохой сайт городработ http://minsk.gorodrabot.by/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA
пусть посмотрит. Может еще что то для себя найдет и другое, а не только грузчика. Для этого ведь сила нужна. А тут музыкант. Творческая личность

vasja 26 нояб. 2018 16:12
работа в Мнске есть. В городе благо предприятия работают, поэтому думаю грузчиком ужточно не будет проблем найти работу. По Минску есть неплохой сайт городработ http://minsk.gorodrabot.by/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA
пусть посмотрит. Может еще что то для себя найдет и другое, а не только грузчика. Для этого ведь сила нужна. А тут музыкант. Творческая личность

Доброго времени суток! Вашему знакомому стоит обратиться к интернет-ресурсу, ссылка на который содержится в процитированном сообщении. Моя двоюродная сестра нашла себе работу в Витебске именно благодаря этому сайту. А еще существует городская служба занятости.

bubochka 28 нояб. 2018 12:18
vasja сейчас многие ищут работу через интернет. Многие молодые люди. Это мажоры, или те кто при совке привык что бы за ручку завели - те и далее устраиваются на работу по короткому резюме "я от Сан Саныча". Вот и имеем "шикарную экономику"

столько случаев есть когда люди ведут удобный для себя стиль жизни и при этом зарабатывают достаточно приличные деньги

kentoff 29 нояб. 2018 23:55
E-mail WWW bubochka, чтобы зарабатывать приличные деньги, нужно прежде всего что-то уметь в этой жизни делать по высшему разряду. За работу абы-кабы приличных денег никто платить не будет. А "шикарная экономика" от нас самих мало зависит, но мы от от ней очень зависим, точно так же, как от самих себя.

bubochka 30 нояб. 2018 20:01
kentoff если украсть – то миллион, а если любить – то королеву . Вот если и зарабатывать – то хорошие деньги. Правда у каждого их нас понятие «хорошие деньги» тоже разные.
Но знаю людей которые работают через интрнет, ведут проекты зарубежные находясь вс своей стране, и получают очень даже хорошие деньги. Хватает и на путешествия. И на машины.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница