Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1106] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         Бывали у вас длительные перелеты?

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад
diona 25 сен. 2018 0:13
E-mail Вы знаете, я например не решаюсь совершать длительные перелеты. Потому что это может быть слишком неприятно. Такие перелеты, которые длятся до трех часов еще куда не шло. И то так тяжело привыкнуть к этому гулу. А так то, когда хочу куда слетать, то тут могу https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov купить авиабилеты с кэшбэком и в путь. А как у вас обстоят дела с перелетами? Далеко летали? Где бывали? Что видали? Знаете варианты, как покупать авиабилеты, как можно подешевле?

(Сообщение отредактировал diona 25 сен. 2018 0:13)

kentoff 3 нояб. 2018 6:08
E-mail WWW Этот вариант мне хорошо знаком, но я его не каксаюсь,моя жена использует приложение для различных покупок для дома в интернет магазинах. А мне из дома выходить даже не хочется. Оглох в 11-м году и теперь живу в интернете. Но мне ни сколь глухота не мешает--наоборот. Родных понимаю, а чужих и не надо. Своеобразный фильтр информации, чтобы мозги ненужным не засорять:)

(Сообщение отредактировал kentoff 21 нояб. 2018 10:36)

-----
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

merislava 8 нояб. 2018 17:26
я очень люблю путешествовать.
Сейчас как раз планирую новогодний отпуск. Очень хочется на море. в теплые страны. О то опять у нас снега насыпет, и не пройти ни проехать будет,
Туры уже который раз заказывают в турагентстве амиго http://amigo-s.ru Цены вполне вменяемые.
Да и авиаперелеты в те же Эмираты или Тайланд - это чартерные программы

BalBeska 1 дек. 2018 19:23
Люблю, конечно, путешествовать, но вот летать боюсь на самолетах. Хотя, конечно, это такая экономия времени, Поездом едешь сутки, а летишь самолетом пару часов. А что Биглион уже даже авиабилеты с кэшбеком продает, даже не знала.

kitty2036 2 дек. 2018 22:18
E-mail Меня укачивает при перелёты я всегда покупаю специальные таблетки,а так всё хорошо мне нравится летать люблю высоту и адреналин при этом хороший получаю на этой неделе летали в Турцию с мамой на отдых!

Переход к теме
<< Назад
Одна страница