Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1106] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         У кого есть дома массажеры?

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
diona 24 сен. 2018 12:09
E-mail У кого есть дома массажеры? Мне вот интересно, почему вы решили его себе купить, какой брали и довольны ли своим массажером? Дело в том, что я себе хотела бы купить массажер для тела. Но как начала смотреть разные виды массажеров. Там оказывается есть и для лица, и для ног. Да много разных вариантов, Аж растерялась. А какие всё же лучше из современных вариантов взять?

Starushka 22 окт. 2018 13:32
Как по мне, то все эти домашние массажеры это ерунда полная, ну только если это не профессиональный какой-нибудь агрегат. Лучше запишитесь на курс массажа, то хоть деньги с пользой потратите) Я так считаю.

merislava 12 нояб. 2018 22:49
массаж это хорошая штука. Только перед тем как делать массажи, нужно пройти курс обследования. потому как есть противопоказания.
к примеру грыжи, сосудистые заболевания.
если речь идет о массаже на животе - здесь должен быть ЖКТ здоров.
Благо сейчас обследования это не проблема. и можно проходить максимально удобно
к примеру есть лаборатория гемотест https://www.gemotest.ru можно сделать УЗИ сосудов, ЖКТ, мрт спины.

birmen 16 нояб. 2018 14:20
E-mail WWW Я слышал, что сейчас очень хорошие массажеры делают от компании gezatone. Знаю даже много людей в своей реальности, которые покупали массажеры этой марки и все довольны. Еще даже не слышал, что у кого нибудь они ломались. Попробуйте себе такой вариант поискать.

diona 17 нояб. 2018 17:44
E-mail Поискала по запросу gezatone и правда нашла варианты массажеров https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone я даже не думала, что они бывают такие разные и столько функций и возможностей. Сижу да перебираю, что бы такое выбрать. Видимо сегодня мой вечер будет перебором массажеров. Думаю по отдельности взять для ног, шеи и тела. А смотрю еще и для лица имеются массажеры. Надо же какие. Придумали же такое. Вот уж жарит наука, конечно.

(Сообщение отредактировал diona 17 нояб. 2018 17:45)

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница