Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1106] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         Ищу хорошие часы для фитнеса

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
diona 22 сен. 2018 15:16
E-mail Я знаю, что сейчас в мире выпускают разные часы, которые очень хорошо подходят людям, что занимаются спортом. Мне бы хотелось найти такие часики, что бы там было много разных функций и работали они как часики. Я уже конечно покупала одни, но они почему то постоянно спешили куда то. И было слишком мало функций, хотела бы взять часы поточнее и покруче. А кто их производит и где продают не дорого?

vasja 12 окт. 2018 12:33
Могу порекомендовать часы фирмы Шарп. Я уже несколько лет пользуюсь такими и нареканий пока не возникало. Конечно, недорого купить их не получится, но качество стоит потраченных денег. Выбирать, конечно, Вам, но, все-таки не советую покупать китайские!

vasja 12 окт. 2018 12:34

Starushka 2 нояб. 2018 12:04
))) Смешно. Часы, чтоб работали как часики...)) Насмешили) Я так понимаю, что речь идет о умных часах?! Закажите себе на алике, там хоть цены нормальные. А у нас точно такие же купите в три раза дороже. Оно вам надо?

diona 12 нояб. 2018 17:29
E-mail Вы знаете, конечно можно было бы купить часы в али. Но вы же сами понимаете, какое это могло быть качество. К чему выкидывать столько денег, за то что как правило одноразовое и разлетается в использовании? Я вот таки нашла себе часы от компании beurer https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer Часы многофункциональные AS 81. То тут хоть уверена, что они будут у меня служить целую вечность и что не зря заплатила за них такую цену. Кстати у них еще присмотрела себе кое что, от этой фирмы. А у вас есть что нибудь дома от этих производителей?

(Сообщение отредактировал diona 12 нояб. 2018 17:29)

vasja 14 нояб. 2018 13:29
Я вот таки нашла себе часы от компании beurer https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer

Доброго времени суток! Площадка, упомянутая в цитируемом сообщении, достойна внимания. Моя дочка заказывала у них фен, кстати, тоже фирмы Beurer и осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки. Надеюсь, и Ваши часы прослужат долго.

birmen 16 нояб. 2018 14:24
E-mail WWW Часы это хорошо

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница