Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1216] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         Ищу хорошие часы для фитнеса

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
diona 22 сен. 2018 15:16
E-mail Я знаю, что сейчас в мире выпускают разные часы, которые очень хорошо подходят людям, что занимаются спортом. Мне бы хотелось найти такие часики, что бы там было много разных функций и работали они как часики. Я уже конечно покупала одни, но они почему то постоянно спешили куда то. И было слишком мало функций, хотела бы взять часы поточнее и покруче. А кто их производит и где продают не дорого?

vasja 12 окт. 2018 12:33
Могу порекомендовать часы фирмы Шарп. Я уже несколько лет пользуюсь такими и нареканий пока не возникало. Конечно, недорого купить их не получится, но качество стоит потраченных денег. Выбирать, конечно, Вам, но, все-таки не советую покупать китайские!

vasja 12 окт. 2018 12:34

Starushka 2 нояб. 2018 12:04
))) Смешно. Часы, чтоб работали как часики...)) Насмешили) Я так понимаю, что речь идет о умных часах?! Закажите себе на алике, там хоть цены нормальные. А у нас точно такие же купите в три раза дороже. Оно вам надо?

diona 12 нояб. 2018 17:29
E-mail Вы знаете, конечно можно было бы купить часы в али. Но вы же сами понимаете, какое это могло быть качество. К чему выкидывать столько денег, за то что как правило одноразовое и разлетается в использовании? Я вот таки нашла себе часы от компании beurer https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer Часы многофункциональные AS 81. То тут хоть уверена, что они будут у меня служить целую вечность и что не зря заплатила за них такую цену. Кстати у них еще присмотрела себе кое что, от этой фирмы. А у вас есть что нибудь дома от этих производителей?

(Сообщение отредактировал diona 12 нояб. 2018 17:29)

vasja 14 нояб. 2018 13:29
Я вот таки нашла себе часы от компании beurer https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer

Доброго времени суток! Площадка, упомянутая в цитируемом сообщении, достойна внимания. Моя дочка заказывала у них фен, кстати, тоже фирмы Beurer и осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки. Надеюсь, и Ваши часы прослужат долго.

birmen 16 нояб. 2018 14:24
E-mail WWW Часы это хорошо

Under 27 дек. 2018 13:29
Бьютишоп,товары для красоты и здоровья...Не доводилось сталкиваться.Я все в магазинах обычных предпочитаю приобретать,не через интернет.Так,что реально в руках подержать,да покрутить можно было. Добавлю,что да,beurer солидная фирма, эаслуживающая внимания.Если не копия,там какая-то,часики будут качественными,и верой и правдой служить Вам долго.

vasja 3 янв. 2019 13:30
Доброго времени суток! А я предпочитаю приобретать товары в интернет-магазинах - заметно дешевле. Подделки еще не попадались ни разу. На Новый Год купил подарок себе и жене - массажную накидку на кресло, кстати, тоже фирмы Beurer.

kitty2036 8 янв. 2019 2:26
E-mail Доброй ночи!Хорошие часы не могут стоить дешево если вы хотите хорошие часы то лучше купить умные часы Smartino Sport Watch эти часы могут отслеживать ваше физическое состояние,считают количество пройденных шагов за день!

vasja 13 янв. 2019 16:12
Доброго времени суток! Если решили приобрести себе умные часы - то Beurer. - далеко не худший вариант. Они обладают множеством функций и вполне доступны по цене, я интересовался в интернете. Для занятий спортом да и для повседневной жизни - отличная вещь.

BalBeska 19 янв. 2019 0:12
Реально, берите фирму, не пожалеете. И в таком деле, как умные часы, то чем больше функций, тем лучше. Правда, и цена будет значительно отличаться в большую сторону. Ну так зато есть уверенность, что работать будут "как часы" (каламбур)). Beurer - очень неплохой вариант.

Victorianetc 13 апр. 2019 6:46
Конечно лучше брать фирменные часы, чем китайские одноразовые. Понятно, что и цена на них будет соответствующая. Но если захотите немного сэкономить, то выбирайте интернет-магазины с кэшбэком. Сейчас очень много таких, можете почитать об этом https://cashbacki.ru Это реально приятно - делаешь покупку, а тебе магазин часть денежек возвращает!

RumbaRumba 11 июля 2019 11:08
Хаоми как вариант, но толку от него мало и прожил недолго, одна честь.

(Сообщение отредактировал RumbaRumba 11 июля 2019 14:11)

RumbaRumba 11 июля 2019 11:19
E-mail Как по мне бесполезный девайс, сломались через месяц, вернее стали глюк выдавать и неправильно пульс считать и косячить с биоритмами, заменила на Интервальный таймер Как по мне бесполезный девайс, сломались через месяц, вернее стали глюк выдавать и неправильно пульс считать и косячить с биоритмами, заменила на Интервальный таймер с https://anderbot.com/
, всё тоже самое и подсчет шагов и пульсомер и другие опции которых не было в фитнесс браслете, просто живет в телефоне в виде бесплатного приложения, а не на руке, намного удобнее и функциональне , всё тоже самое и подсчет шагов и пульсомер и другие опции которых не было в фитнесс браслете, просто живет в телефоне в виде бесплатного приложения, а не на руке, намного удобнее и функциональнее.

(Сообщение отредактировал RumbaRumba 11 июля 2019 11:21)

(Сообщение отредактировал RumbaRumba 11 июля 2019 11:23)

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница