Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1097] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         Как пишите музыку?

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
diona 21 сен. 2018 11:55
E-mail Я уже себе в компьютере какие только музыкальные программы и редакторы не устанавливала, уже даже получалось создавать интересную музыку. Но всё же ощущается, что уровень композиций немножко слабоватый. Я вот уж было думала, может нужно докупить еще какую то специальную электронику, но какую? У меня вот https://www.biglion.ru/cashback/category/elektronika-i-tehnika/ электроника кэшбэк имеется. То я могла бы купить, то что еще необходимо для написания хорошей и качественной музыки. Вопрос только что?

(Сообщение отредактировал diona 22 сен. 2018 14:05)

kentoff 20 окт. 2018 11:53
E-mail WWW Ну это дело на любителя,diona!Мне вот,например,гораздо проще : я глухой и музыка меня теперь не интересует.Жена использует купоны совершенно в других целях.У каждого из нас свои прихоти и желания.Так что это решать только вам и никому больше!

bubochka 7 нояб. 2018 19:44
я вам завидую. Это же какой полет фантазии наверное, чувство прекрасного должно быть.
я не композитор. Да и фантазией у меня не очень как то сложилось. Музыкальной грамоте когда то училась , в школе. Училась играть на фортепиано. Но делать аранжировку даже у меня не пошло.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница