Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1106] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         Какие концерты намечаются в Ташкенте?

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
diona 21 сен. 2018 11:51
E-mail Вы заметили, что с каждым годом танцевальных и музыкальных мероприятий становится всё меньше. У нас например в городе практически негде потанцевать, разве что можно раз или два раза в неделю сходить в один ночной клуб, где круглый год играет одинаковая музыка. А я бы хотела на концерте побывать. Думала когда поеду к бабушке в Ташкент, может выбрать такое время, что в какой грандиозный концерт попасть. А как узнать, когда он будет?

kentoff 1 окт. 2018 16:06
E-mail WWW Ну сначала давайте выясним,на какой концерт вы бы хотели попасть.Без этого мы не сможем с вами обсудить когда и где он будет.А что касается мероприятий,так это вам просто с местом жительства не очень повезло.У нас,например,городок маленький (300 тыс. население),но концерты бывают часто и другие мероприятия тоже.Я вот раз в месяц устраиваю для молодёжи встречи и мы беседуем о поэзии,читаю им свои стихи.Но я живу не в Ташкенте:)

bubochka 26 нояб. 2018 0:17
ну я бы не сказала что на просторах россии или Белоруси мало концертов. Песни пляски и еда - наши лучшие друзья. Я из Москвы.
иногда у нас количество концертов зашкаливает. Правда вот качество таких концертов вызывает много вопросов.
А касательно концертов в Ташкенте , знаете думаю лучше меня раз у вас там бабушка, что там культура национальная настолько высока , что любые наши концерты тихо стоят в сторонке. Мы были как то в командировке в Ташкенте. Я была очарована страной, культурой общения среди населения. Нам конечно далеко. Слишком мы злые стали.
У меня двое деток подрастают. Хочу с ними съездить в Узбекистан показать красоту страны и людей. Потому как у нас участились случаи насилия среди подростков.
сейчас вылавливаю билеты , потому как аваиперелет не из дешевых. Нашла белорусский ресурс http://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-tashkent/ там вроде дешевле

diona 28 нояб. 2018 17:54
E-mail kentoff Та не, вы что. Я там где поэзия и такие занудные мероприятия то могу уснуть. Мне больше нравится что то более буйное и активное. Потому что если я присяду, то меня сразу в сон клонит. А если еще и бубнеть кто то будет стихи в ухо, то это просто жуть. Не не. Не надо.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница