Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1097] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Общие вопросы
         Посоветуйте хорошие шины

Одна страница
Модераторы: Mikhail
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
diona 21 сен. 2018 11:48
E-mail У меня похоже пришло время менять шины, но машина у меня заграничная и там такой бренд шин, я где только у нас не смотрела ни чего и близко похожего нет. А они у меня более пяти лет держались. И хотела бы купить ничуть не хуже. Чем интересно заменить можно. Какие шины вы покупаете для себя, как долго на них ездите? Как узнать, что они будут долговечные? Или без разницы какие вообще покупать?

(Сообщение отредактировал diona 21 сен. 2018 11:49)

Starushka 17 окт. 2018 14:25
Мне тоже предстоит замена резины, даже не представляю с чего начинать) У меня последние годы стояла всесезонка, но мне сказали, что это всё туфта и надо как все нормальные люди иметь два комплекта, лето и зима. Это ж сколько мне сейчас бабла надо выкинуть, чтоб купить резину... Я в шоке...

kentoff 2 нояб. 2018 3:15
E-mail WWW Я в автомобильной тематике не секу--пешеход по жизни. А вот моя супруга даже в магазин за двести метров на машине едет. Раньше у неё была всесезонка, но она не выгодна для езды по нашим "ровным" дорогам. Два сезона жена отъездила на резине barum polaris и резина до сих пор как новенькая.Думаю,что лучше раз заплатить,чем платить каждый год.

bubochka 7 нояб. 2018 9:26
так машины то многие заграничные. Если не считать нашу калину и еще какой то набор.
Какая марка у вас?
касательно колес - это важный вопрос вашей безопасности и безопасности других участников дорожного движения. Это сцепление с дорогой, маневренность, сила трения и т.д.
5 лет то что отъездили - для резины хороший срок. у меня летняя за 4 сезона ушла. Но на большом пробеге правда.
рекомендации по выбору шин можете погуглить, или глянь на сайте интрнет магазины шин прошина http://proshina.by/catalog/tires/toyo/ в разделе новости. Там как раз сейчас по зиме есть инфа. да и к маркам присмотреться и прицнится

(Сообщение отредактировал bubochka 7 нояб. 2018 9:27)

(Сообщение отредактировал bubochka 7 нояб. 2018 9:28)

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница