Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         виа "Музыка"


    Одна страница
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Gorr1 24 сен. 2015 21:26
Помню в 70-х прошлого столетия раз в две недели слушал ЦР, вчастности радиостанцию "Юность", где небеизвестная Татьяна Бодрова готовила прекрасную программу под названием "Трижды три" (3Х3), т.е. три песни в каждом разделе: поэт-композитор-исполнитель. По-моему передача выходила в 23.05 во второе и четвертое воскоесенье. Не знаю кто как, а лично я здесь много почерпнул интересного. в 76-79-х годах часто звучал виа "Музыка" п/р Николая Воробьева. В те годы для ансамбля много сочиняли композитор Алексей Мажуков и поэты: Ольга Писаржевская и Анатолий Монастырев. Помните: Это - наша жизнь, Будьте добры, Вспоминайте люди, Не красавец, Бессоннница, Вдохновение, Счастливая песня, Я летал, Это ты наша молодость.
Вопрос Наташе: Как сложилась в дальнейшем судьба участников коллктива и его авторов, вчастносности - Мажукова, по-моему, он еще сочиняет, и Писаржевской с Монастыревым. Но и конечно мотора "Мызыки" - аранжировщика Николая Воробьева.

(Сообщение отредактировал Gorr1 24 сен. 2015 21:28)


(Сообщение отредактировал Gorr1 24 сен. 2015 21:30)

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница