Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [974] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Группа "Круг"

Несколько страниц [ 1 2 3 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
shuric68 12 апр. 2013 22:32
E-mail 9 апреля jnvtnbk 65-тилетие Геннадий Dfcbkmtdbx Трофимов.
К Юбилею маэстро открылся сайт gennadytrofimov.ru.
Предлагаем всем поклонникам творчества Геннадия Васильевича ознакомиться с материалами (сайт находится в стадии наполнения информации и будет пополняться) и оставить свои отзывы и пожелания в гостевой книге. Будем рады любой помощи, особенно редким фото, видео- и аудио материалам!

Farik 1 июля 2014 13:56
E-mail Песню "Чёрно-белый мир" исполняла группа "Мануфактура", вряд ли "Круг" тоже её играли...

Petr 13 нояб. 2019 0:11
В 80х годах,очень нравилась группа "Круг". Был на концерте в 1983 году в Харькове в ккз "Украина".Ориентировочно февраль месяц.В первой части выступала группа "Краяны",во второй "Круг".Участников группы было 5 человек. Саруханов,Васильев, Слизунов, Гетманский, Файнзильберг. Песни исполняли Саруханов и Васильев, остальные им подпевали. Гетманский на некоторых песнях на сцене не присутствовал. Публика принимала песни на ура. Саруханов легко заводил зал и публика временами пела сама без музыки.Первой песней была "Хочу я руки распахнуть и мир обнять",последней была "Африка" на английском и ее пел Файнзильберг двигаясь по сцене. Перед ее исполнением Саруханов обратился к публике со словами примерно такого содержания: "Давайте попросим Мишу исполнить заключительную песню". И зал завелся:"Миша давай"!!! За барабаны сел вроде Слизунов,а Васильев стал за клавиши.(Возможно я ошибаюсь т.е Васильев сел за барабаны,но точно помню он снял бас гитару). Песни были следующие. 1. Хочу я руки распахнуть....(Саруханов) 2. В первый раз (Саруханов) 3. Упрямая девченка (Саруханов) 4. рок-н-рол "Не грусти" (Саруханов) 5. Ни слова о любви (Саруханов) 6. Встреча (Васильев) 7. Летний вечер (Васильев) 8. Попурри (Саруханов,Васильев) 9. Supermax (Васильев) 10. День без тебя (Васильев) 11. Африка (Файнзильберг)

(Сообщение отредактировал Petr 13 нояб. 2019 20:45)

Luchiks 5 янв. 2020 16:48
Сходите на Меломан

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 # ]