Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Ансамбль "Ива"


    Одна страница
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Altair 31 мая 2006 4:27
E-mail WWW Была такая группа, но никто не помнит
-----
Из их альбома:
1)Выткался над озером алый цвет зари...
2)Помню мальчик я босой...
3)Сперва горит костер под свежим ветерком.. и т. д.
-----
Кто нибудь помнит?



Altair 31 мая 2006 4:31
E-mail WWW А называлась: "Ансамбль Ива"

Natasha 31 мая 2006 9:37
E-mail
А называлась: "Ансамбль Ива"

Не об этом ли ансамбле упоминает в своем интервью Дмитрий Закон?
http://popsa.info/bio/010/010b-7.html


yurij 31 мая 2006 20:39
E-mail Проба пера

Altair 1 июня 2006 2:21
E-mail WWW Спасибо! Это хоть крупица информации. И Шуфутинский упоминается.
Жаль только, что этот Дмитрий Закон - какой-то хвастун-Хлестаков: "а вокруг курьеры, курьеры!..."
И обращаться к нему не хочется, да и результат будет нулевым!

Natasha 1 июня 2006 9:52
E-mail
Жаль только, что этот Дмитрий Закон - какой-то хвастун-Хлестаков

Никогда не судите о человеке по газетному интервью.
Я неплохо знаю Диму лично, поэтому могу Вас уверить в том, что у Вас сложилось абсолютно неправильное мнение о нем. Более того, я сама присутствовала на этом интервью. Оно было совсем не таким. А в газете от огромного и очень интересного интервью остались, увы, только дешевые приколы.

Boris1967 3 июня 2006 11:13
E-mail Вообще-то, насколько я знаю, раньше в журналистике была такая практика, или даже... закон?, согласно которому интервьюент (то бишь тот, у которого интервью берут) подписывал окончательный текст интервью, давая таким образом согласие на его публикацию в представленном ему виде. Получается, что либо газета этого закона не соблюла, либо Закон (тьфу ты!) подписал не глядя.

Natasha 4 июня 2006 21:23
E-mail Окончательный вариант Дмитрий увидел только в газете. Да и то только потому что я ему эту газету дала.

раньше в журналистике была такая практика

Вы правильно сказали, Борис - "раньше была".

Boris1967 5 июня 2006 2:04
E-mail Наташ, вы ещё к тексту присмотритесь: там одни опечатки чего стоят - и смех, и грех! Отделение "фано" - это, видимо, то, где на фановой (канализационной) трубе учат играть. Плюс фамилия Бредбург вместо "Брейтбург", причём она там дважды, если не трижды, напечатана в таком виде. Похоже, этот журналист просто не знал, о ком идёт речь. Всего одна буква, и любимейший мой музыкант обгажен. И соавтора его, Сашина, зовут не Александр, а Сергей. Но это уже сам Дмитрий, наверное, ошибся.

Audio Producer 5 июня 2006 13:30
WWW Наташа, и это интервью совсем не маленькое! И наговорил он там то, что только он и мог наговорить.
Кстати, Виталий Ефимович отзывается о нем, мягко говоря... сама знаешь как.

Natasha 5 июня 2006 15:12
E-mail
Виталий Ефимович отзывается о нем, мягко говоря... сама знаешь как

Знаю.
Толечка, а ты знаешь, как о Виталии Ефимовиче отзываются его бывшие подчиненные (не Дима)?
Так что давай не будем влезать в музыкантские разборки. Без нас разберуться.

Altair 10 июня 2006 4:52
E-mail WWW Я рад, что истина все же чуть-чуть прояснилась.
Ну никак не мог взять в толк, как порядочный человек будет совать
договор певице, чтоб оправдать свою непорядочность?
Или: авантюрный проект с какой-то придуманной Путиной. В то время как есть реальные Суханкина и Гулькина - бери, зарабатывай!
С вами, Наташа, не согласен!

Natasha 10 июня 2006 11:22
E-mail
С вами, Наташа, не согласен!

Ваше право. Я никого и ни в чем переубеждать не собираюсь. Могу только сказать, что я довольно много общаюсь с разными музыкантами, и далеко не обо всех могу отозваться тепло. Но фамилии весьма непорядочных людей я называть не стану. А вот Дима меня ни разу не подвел, ни разу не отказал в помощи. Посмотрите хотя бы страницу "Лейся, песня" на нашем сайте. В том, что она состоялась, процентов на 70 заслуга Дмитрия Закона. Поверьте мне, что немногие музыканты станут тратить свое драгоценное время на собирание истории ансамбля, в котором когда-то несколько лет поработали.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница