Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Почему тускнеют "Самоцветы"


    Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Natasha 26 апр. 2006 22:15
E-mail
Интересно, а почему датой, с которой начались "Самоцветы", считается именно день, когда они исполнили песню про оленей?

Нет. Эта дата не считается датой создания ансамбля. Это дата первого эфира, в котором был объявлен конкурс на название. С некоторых пор Маликов стал расплывчато говорить о дате создания, но до 1992 года датой создания "Самоцветов" всегда называлась дата их концерта. Если мне не изменяет память - в театре эстрады 30 июня 1971 года. По-моему, так. Но могу чуть ошибиться. Как я могу понять, это первый концерт после сдачи программы. А ансамбль п/у Юрия Маликова работал уже и до того - с конца 1970 года.

Valentina 28 апр. 2006 19:15
E-mail Кстати, о "Снежинке". Может, есть у кого-то и вариант "Самоцветов"? Если не ошибаюсь, там Петерсон солист. Хочу сравнить с Мондрус и просто послушать, а взять негде!

kuvsh 28 апр. 2006 21:15
E-mail Завтра постараюсь выслать.

Valentina 28 апр. 2006 21:50
E-mail Спасибо! Вы меня выручили! :-)

tolstyj22 19 мая 2006 13:16
E-mail Здравствуйте, Наташа! В одном из сообщений этой темы Вы упоминали запись видео на ТВ "Обручальное кольцо" ВИА "Лейся Песня"! Можете выложить это видео или выслать мне его на Мэйл? Давно хочу его увидеть! Заранее огромное спасибо!

Natasha 21 мая 2006 16:07
E-mail Разве я когда-то говорила, что у меня есть это видео? Вы что-то путаете. Я могла говорить только о том, что такая запись существует, и ее очень хотят найти участники ансамбля.

tolstyj22 21 мая 2006 17:54
E-mail А у Вас есть видео "Самоцветов" 2-го состава кроме "БАМовский вальс", "Али - баба", "Салют", "Прошлогодние глаза" и ансамбля "ЛП" кроме "Сердце - тебе не хочется покоя!"? Был бы рад всему, что есть! Я так понял, что видеозаписи "Лейся Песни" страшные раритеты.

(Сообщение отредактировал tolstyj22 21 мая 2006 17:01)

-----
Георгий

7Natasha7 19 дек. 2012 19:16
E-mail Убедительная просьба к модератору этого замечательного сайта:
НАТАША, если можно, поделитесь пожалуйста записями ВИА САМОЦВЕТЫ 2-го состава с участием ЖЕНИ КУРБАКОВА. Всё дело в том, что это мой самый любимый участник этого ВИА, я его очень уважаю и люблю не только как талантливаго музыканта, но и как замечательного светлого ЧЕЛОВЕКА.
К тому же, эти записи мне пригодятся для его сайта, который мы открыли совсем недавно и для его группы в КОНТАКТЕ.
А из записей САМОЦВЕТОВ если можно, интерв"ю ЮРИЯ ФЁДОРОВИЧА МАЛИКОВА о котором ВЫ здесь упоминали, которое прошло по каналу КУЛЬТУРА, и если есть у ВАС запись муз. спектакля ИГРА В ВОЛШЕБНЫЙ ТИР...
Тоже сгодится для группы посвящённой САМОЦВЕТАМ в КОНТАКТЕ.
Заранее ВАМ огромное спасибо ))).

P. S. Прошу прощения, может, и повторяюсь, но я практически не общаюсь на форумах, я пока ещё мало знаю, как это делается.

nalonnte 1 июля 2015 23:09
Очень хорошо помню запись на ТВ песни "Обручальное кольцо". Однозначно Расторгуев. Худенький, но узнаваемый. Солистку не помню.


Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 # ]