Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ПЕСНЯ ГОДА


    Несколько страниц [ 1 2 3 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Alexis 3 апр. 2005 11:52
Люди, помогите мне пожалуйста составить полную песнбграфию финальных ЦВЕТНЫХ "Песен Года", с указанием автора слов и музыки. И вообще, где это можно посмотреть (найти)?
Заранее благодарен.


rostill 9 апр. 2005 13:23
Найти невозможно нитгде. Только пришлю (не полные сведения)

rostill 12 апр. 2005 17:25
Жду не дождусь твоего пополнения!!!!!

Albert Magnus 3 мая 2005 21:09
О, нашлись единомышленники! Сам давно ищу (в том числе черно-белое!!)
Могу посоветовать, где поискать. По крайней мере в конце 80-ых в еженедельнике "Говорит и показывает Москва" в конце года наконуне финала Песни года полные трэк-листы публиковались. Увы, в нашей областной библиотеке все подшивки этой газеты ушли на самокрутки:( help!

(Сообщение отредактировал Albert Magnus 4 мая 2005 4:10)

KostyaMp3 6 авг. 2006 16:47
Привет!
Ищу видезаписи фестиваля Песня года 1993-2003.
Исполнители: Ю.Началова, Панаровская, Успенская, Ротару, Долина, Серов, Киркоров, Сливки, Ариана, Сосо Павлиашвилли...
Куплю или обменяю. вышеперечисленные матералы.
Заранее спасибо!


Natasha 7 авг. 2006 12:03
E-mail
Ищу видезаписи фестиваля Песня года 1993-2003.

Тогда Вы забрели не по адресу.

parALLAx 12 авг. 2006 19:15
E-mail WWW есть кое-что у меня в дневнике



bemar 2 сен. 2006 18:10
открылся сайт посвященный фестивалям Песни года
есть почти все участники
http://pesnyagoda.by.ru/Marek

Natasha 23 сен. 2004 9:27
E-mail
Скажите,пожалуйста,есть ли список песен которые участвовали в Песне года (финал)с 60-ых до наших дней.

Такой список, по-моему, пока еще никто не сделал. А конкурс "Песня года" существует с 1971 года.

ALEX 23 сен. 2004 9:42
Только если начать всем вспоминать, но мне кажется это не очень реально.

Natasha 23 сен. 2004 9:48
E-mail
но мне кажется это не очень реально

В недрах видео-бизнеса и в среде видео-пиратов бродят идеи издать все "Песни года". Но я думаю, что вряд ли эти кассеты будут пользоваться большим спросом.

Mikhail 23 сен. 2004 10:41
E-mail WWW
вряд ли эти кассеты будут пользоваться большим спр

Дефицит второго рода. Песни года ни у кого нет и она никому не нужна :) Как не нужна была и тогда. Передача отражала интересы престарелых руководителей Центрального телевидения и больше никого. Составить сегодня верное впечатление об уровне популярности советких песен и исполнителей по спискам лауреатов невозможно. Отсутсвие автора и исполнителя в лауреатах пропагандистской Песне года часто говорило о его и без того чрезмерной популярности у народа. Примеров нет числа. Скорее телефестиваль Песня года можно расценивать как моральную компенсацию активу Союза композиторов СССР, за их невостребованность в народе.

George 23 сен. 2004 13:20
E-mail
Скорее телефестиваль Песня года можно расценивать как моральную компенсацию активу Союза композиторов СССР, за их невостребованность в народе.



Браво, Михаил! Лучше и не скажешь.

Bender 23 сен. 2004 19:30
А я с удовольствием посмотрел бы.

Mikhail 24 сен. 2004 9:05
E-mail WWW С удовольствием я на майские посмотрел торжественный концерт к открытию XXV съезда КПСС. Ради прикола передавали на М1 его первую часть. Пять тысяч мастеров искусств всех союзных республик прошли за 1,5 часа. Вот это масштаб! Круче были только олимпийские церемонии.
А эту "Песню года" на VHS можно записать по 50 USD/час. Вырезку самого интересного сделать раз в 100 дороже. Поговорите с писателями на Горбушке, товар не рыночный.


Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 # ]