Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [832] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Самоцветы

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Natasha 10 апр. 2006 23:56
Я даже не могу понять, откуда там взялась информация, что В. Дьяконов и И. Шачнева восстановили (!) "Самоцветы" и теперь вместе выступают.

Дьяконов и Шачнева в мае 1995 года выступили под названием "Пламя", хотя тогда же продекларировали себя чем-то вроде филиала "Самоцветов". Вскоре они пошли под крыло к Маликову и стали выступать как "Самоцветы" (тогда еще без Маликова). Третьим с ними был солист "Пламени" Виктор Аникиенко. А под название "Пламя" на тот момент выступал Валерий Белянин.
"Самоцветы" восстановили Лена Преснякова, Александр Нефедов, Олег Слепцов и Георгий Власенко.

Дьяконов уже давно нигде не выступает (и правильно делает).

Это верно. Дьяконов провыступал очень недолго.

не стоит упрекать людей в том, что они что-то сделали не так 30 лет назад.

А никто их и не упрекает. Что сделано, то сделано. "Пламя" был классным ансамблем. Ребятам и Ирине вместе с ними нечего стыдиться.

Valentina 11 апр. 2006 0:04
E-mail Спасибо Вам, Наташа! Наконец-то получила достоверные сведения!
Дьяконов провыступал очень недолго.

А почему? Я где-то читала, что с ним что-то страшное произошло. Или просто решил заняться другим, более нужным и подходящим делом?

Natasha 11 апр. 2006 10:09
Я где-то читала, что с ним что-то страшное произошло.

Я ничего толком не знаю. Все чего-то говорят. Вот только вразумительного ничего. Говорят, что у него в организме стали происходить какие-то изменения. Говорят, что уже много лет сидит на димедроле. Говорят, что упал с лестницы, сильно покалечился и теперь прикован к постели. Говорят, говорят, говорят... Знать бы что из этого правда!

(Сообщение отредактировал Natasha 17 апр. 2006 22:49)

Natasha 11 апр. 2006 10:17
Это не "Самоцветы", а просто и какой-то инструментальный состав Москонцерта.

Это не просто какой-то инструментальный состав. Это будущие "Самоцветы", и аккомпанируют они в этот момент Олегу Анофриеву.

Valentina 11 апр. 2006 11:12
Говорят, говорят, говорят...

Бедный музыкант! Мне искренне жаль, что про него распустили такие слухи...

(Сообщение отредактировал Valentina 17 апр. 2006 22:57)

VikVik 11 апр. 2006 17:20
WWW Как и где найти, чтоб поддержать?...

Valentina 11 апр. 2006 17:33
E-mail Чтобы опровергнуть!!! Я не сомневаюсь, что здесь ни капли правды! Чего только не выдумают некоторые! И Вы тоже не придавайте этим глупостям значения.

kwn 11 апр. 2006 18:41
E-mail Он действительно несколько лет назад упал и сильно расшибся.Кажется после концерта.Но сейчас он передвигается самостоятельно и даже, насколько я знаю, поет.Хотя проблемы есть.

Valentina 11 апр. 2006 19:29
Он действительно несколько лет назад упал и сильно расшибся.

Если речь об этом, то произошло это в 2001 году. Уже довольно давно.
и даже, насколько я знаю, поет.

Правда? Ну, замечательно! В составе "Самоцветов"? Вы видели?

kwn 12 апр. 2006 9:33
E-mail [q] В составе "Самоцветов"? q]

Дома.

Valentina 12 апр. 2006 17:13
E-mail Я почему спрашивала. Наверное, я не права, но мне кажется ( и ничего с этим не поделаешь), что не должны люди, уже довольно пожилые, вести себя на сцене, как в 20 лет. И надевать всё те же костюмы с розочками. Всё-таки прошлое, как ни пытайся, не вернёшь, и, по-моему, пусть лучше все песни и исполнители останутся в твоей памяти такими, какими ты их запомнил когда-то давно. Не знаю, как воспринимают зрители сегодняшних "Самоцветов", но мне лично как-то грустно, даже больно, смотреть на них. Тем более, что они так же, как и все сейчас, поют на концертах под ту же вечную фанеру.

Valentina 18 апр. 2006 20:02
E-mail Я ещё вот что хочу сказать. Это касается не конкретно Дьяконова, а любого человека. Не важно, правда или нет то, что Вы написали про него. Но разве Вам, Наташа, было бы приятно, если бы Ваши личные проблемы вот так выставлялись на всеобщее обозрение? За себя я могу сказать, что никогда и никому не стала бы открывать чужие тайны.

Natasha 18 апр. 2006 21:58
За себя я могу сказать, что никогда и никому не стала бы открывать чужие тайны.

Вы спросили - я ответила. В следующий раз прежде, чем задавать вопросы, подумайте о том, какие ответы Вы можете на них получить. Иногда лучше не проявлять лишнего любопытства. Вы еще слишком молоды, Валечка. И пусть это будет Вам уроком на будущее.

RENAT 20 апр. 2006 11:11
E-mail Девчонки! Не ссорьтесь.
Это не та проблема из-за которой надо ругаться. Не переходите на личности.

Natasha 20 апр. 2006 11:57
Девчонки! Не ссорьтесь.

Ренатик, солнышко мое, ты же знаешь, что я вообще никогда ни с кем не ссорюсь. Я мягкая, белая и пушистая. :-))
Ты лучше скажи, когда мы с тобой снова встретимся. За тобой еще должок, если ты не забыл. А я до 1 мая совершенно холостой товарищ. :-))

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]