Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [836] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Самоцветы

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Valentina 5 апр. 2007 0:38
E-mail Георгий, я не раз просила Рената при встрече прислать эти записи или записать на диск (правда, я спрашивала про Эрмитаж). Но это бесполезно. Ренат записей не выкладывает, а по мылу не присылает. Правда, укорять его было бы верхом наглости. Он и рад бы помочь всем, но не может разорваться.
Но мне непонятно - на что там смотреть? Всё то же кривляние старых, вымотавшихся артистов в шутовских нарядах под мёртвую фанеру, которое постоянно крутят по ТВ. Уверяю Вас, ничего в этих записях интересного или нового Вы не найдёте. Я с трудом выслушала три песни и ушла оттуда.

tolstyj22 5 апр. 2007 11:40
E-mail Привет, Валечка! Мне просто хочется посмотреть это кривлянье старых вымотавшихся артистов, - по ТВ показали 30% из всего концерта, а из сада Баумана вообще не показали, - хочется хоть это кривлянье посмотреть...

Kallo 5 апр. 2007 12:32
Но тут прямо мазохисты собрались:-)))
Это ж надо - специально искать записи того, что не нравится.

tolstyj22 5 апр. 2007 14:23
E-mail Kallo! Я не мазохист. Я очень люблю Самоцветов и стараюсь собрать о них побольше материалов, - даже фанерные выступления (живых я вообще не помню из вновь собранных составов). Если кому-то это не интересно, то это их проблемы, а мне лично - интересно!

tolstyj22 19 апр. 2007 11:05
E-mail А по "Ностальгии" вчера была передача "Рождённые в СССР" о "Самоцветах", состав где Лена Преснякова. Кто-нибудь записал? Хорошая передача получилась. Довольно веселые разказчики, устроили танцпол - сами "Самоцветы" повеселились и зрителей порадовали мелким хулиганством на сцене. Были перепевки, но "Багульник" и "Налетели дожди" очень душевно получились.

Tanya 19 апр. 2007 12:45
Молодцы ребята! Леночка "зажигала" Столько огня и света в одном человеке давно не видела! А как танцевала! Так, что больше всех запомнилась именно она!

vovan 21 мая 2007 14:56
E-mail В году 87 на катушке в сборнике была такая песня "Научи меня летать". Пел явно Сапунов.Судя по музыке- это был не "Лотос" и уж никак не "Воскресение". Была ли такая песня у "Самоцветов"?

Isaev Konstantin 14 сен. 2007 10:51
E-mail который день ищу Горький мёд Хоралова.
помогите!

ALEX 17 сен. 2007 11:27
На CD сборниках "Самоцветов" именно вариант в исполнении Аркадия Хоралова и публикуется, это не редкость. Сейчас ещё целая серия дисков Аркадия Хоралова есть в продаже, может и там этот же вариант - обычно какая фонограмма была для записи, та и публикуется и тиражируется потом. Редко бывает 2 - 3 исполнения одной и той же песни.

ander 1 июня 2012 0:59
В романтическом возрасте учащегося средних классов (то есть где-то в период Олимпиады-80 плюс минус год) был свидетелем разговора двух уже выпустившихся из школы подружек. Подружки воздыхали по поводу какой-то лирической композиции "Самоцветов", которую участник ансамбля - "ты что, не знала?" - якобы посвятил своей безвременно погибшей любимой девушке. Не знаю, почему вспомнилось сейчас - похоже, хочется красивых легенд в век некрасивого вранья. А если вправду была такая история и кто-то захочет её рассказать - не стесняйтесь, прошу вас! - поелику зело своим немногословием напоминает наш Форум посиделки ветеранов под "Давай закурим..."

7Natasha7 18 дек. 2012 20:15
E-mail Убедительная просьба к модератору этого замечательного сайта:
НАТАША, если можно, поделитесь пожалуйста записями ВИА САМОЦВЕТЫ 2-го состава с участием ЖЕНИ КУРБАКОВА. Всё дело в том, что это мой самый любимый участник этого ВИА, я его очень уважаю и люблю не только как талантливаго музыканта, но и как замечательного светлого ЧЕЛОВЕКА.
К тому же, эти записи мне пригодятся для его сайта, который мы открыли совсем недавно и для его группы в КОНТАКТЕ.
А из записей САМОЦВЕТОВ если можно, интерв"ю ЮРИЯ ФЁДОРОВИЧА МАЛИКОВА о котором ВЫ здесь упоминали, которое прошло по каналу КУЛЬТУРА, и если есть у ВАС запись муз. спектакля ИГРА В ВОЛШЕБНЫЙ ТИР...
Тоже сгодится для группы посвящённой САМОЦВЕТАМ в КОНТАТЕ.
Заранее ВАМ огромное спасибо ))).

(Сообщение отредактировал 7Natasha7 18 дек. 2012 20:24)

nalonnte 1 июля 2015 23:23
Надо сказать, что тогда очень моден был такой типаж. Очень похоже выглядел Олег Видов, особенно в фильме "Всадник без головы"

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]