Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [336] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ВИА "Веселые ребята"

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Audio Producer 23 авг. 2010 17:09
WWW azaza вам тут уже несколько раз сказали, что правда, а что нет.

"по информации на cайте виа эра"... "Я пообщался на сайтах"... вы еще в пивных пообщайтесь!

Данный ресурс popsa-info - наиболее точный.
если вам говорят, что Поющие гитары - это 1966 год - значит 1966!
Если говорят, что Веселые ребята 1968 - значит 1968!

azaza 23 авг. 2010 23:03
Уважаемый AP! Ваше бездоказательное заявление говорит о том,что вы как раз говорите неправду.А вот я, читая музыкальную энциклопедию,официальный сайт ансамбля ВР везде вижу дату 1966 год. И вообще кто вам дал право, в таком тоне разговаривать?.По-моему я просто спросил,почему дискогрфия ВР не отражает выпуск всех новых дисков,

Audio Producer 24 авг. 2010 15:09
WWW Вм еще раз - последний - говорят, что вы пользуетесь тенденциозными и недостоверными источниками информации. Причина их тенденциозности и недостоверности хорошо известна и не раз обсуждалась.
Хотите ими пользоваться? На здоровье!

Andrey 8 сен. 2010 16:51
почему дискогрфия ВР не отражает выпуск всех новых дисков,

Потому как это уже не ВР....

azaza 4 дек. 2010 10:02
Я смотрю,что сайт постепенно умирает и чтобы его немного оживит,хочу задать вопрос по теме виа.На сайте сложилось мнение все ,что опубликовано -есть проверенный факт.У меня вопрос к Михаилу и Наташе:"Как Игорь Яковлевич Гранов не имея высшего образования стал доктором исскуствоведения и профессором"?. Согласно правилам высшей школы соискатель ученого звания должен сначала закончить институт,потом аспирантуру,потом защитить кандидатский минимум,потом кандидатскую диссертацию и только после этого защитить докторскую.Что касается звания профессора,то после окончания института нужно сначала получить старшего преподавателя,затем доцента,а уж потом профессора.Для этого нужно проработать в ВУЗе не менее 15 лет.Судя повсему Гранов никогда ни где не преподавал.

(Сообщение отредактировал azaza 4 дек. 2010 10:05)

Mikhail 5 дек. 2010 20:50
E-mail WWW За особые заслуги учёное звание доцента и профессора, с получением аттестата, присваивается без защиты кандидатской диссертации и, соотвественно, докторской диссертации. В этом случае дипломанта называют "холодный" доцент или "холодный" профессор. Так было даже в советские времена.

Сегодня про работу Игоря Яковлевича в сети много информации, вот отсылка к новостям 06.08.2007г. Итальянская академия экономики и социальных наук присвоила следующей группе ученых Европейской академии естественных наук звание "Почетный ученый города Рима":...проф. Игорь Яковлевич Гранов (Москва).

Павлом Яковлевичем научных званий и почетных наград получено не меньше. И если копнуть, здесь тоже есть вопросы: окончил Консерваторию или институт им. Гнесиных? в 1973 или 1974 году? Если развивать тему музыкального образования, регалий и наград, лучше будет создать новую тему в разделе Общие вопросы.

Audio Producer 8 дек. 2010 12:51
WWW Михаил, всевозможных "академий околовсяческих наук" полно не только в РФ, но и за рубежом. Одна знаменитая "Академия музыки Сан-Марино" чего стоит. Стать там "профессором" по средствам любому, не только Зинчуку, но и нам в вами.
Стать академиком "Академии наук Нью-Йорка" тоже совсем не сложно.
Более того, наши недавние соотечественники из сообразительных сообразили организовать "Академию наук США". Многие наши отсюда деньги туда посылают - сертификат "Академика" действительно очень красивый по дизайну, бумага хорошая, плотная. А звучит-то как! "Академик США"! Почти нобелевский лауреат!

(Сообщение отредактировал Audio Producer 8 дек. 2010 12:53)

azaza 12 дек. 2010 13:28
Уважаемый Михаил!Звание доцента или профессора присваивала Высшая Аттестационная Комиссия (ВАК) министерства высшего образования СССР.Получить звание доцента можно было получить после 10 лет преподавания,при условии решения ученого Совета Вуза,а профессора можно было получить после 15 лет преподавания и при наличие почетного звания-заслуженный или народный артист.Таким образом вы подтвердили,что данные награды Гранова на территории России не действительны.Большое спасибо.

(Сообщение отредактировал azaza 12 дек. 2010 13:31)

-----
az.

yurij 13 янв. 2011 21:23
Ансамбль ВР живет интенсивной творческой жизнью

Какой жизнью? И где они выступают? И что они выпустили? И в каком составе?

везде год создания ВР стоит-1966

"Везде" - это официальный сайт и сайт ВИА СССР. Но Олег не очень хорошо знаком с историей ВР, поэтому ему проще озвучить то, что ему скажут.

azaza 18 янв. 2011 23:33
Привет всем на сайте!!!Сегодня днем 18 января 2011 года между 15.00 и 16.00 на "Авторадио" прозвучала песня "Когда молчим вдвоем",записанная новым составом Павла Слободкина "Веселые ребята".Качество записи и аранжировка мне очень понравились.Приятно удивило и исполнение этой песни новым солистом,очень хороший бэк-вокал и соло-гитарист.Вобщем неожиданно получил приятный сюрприз. Какие будут мнения у тех кто слушал эту песню?.

azaza 26 марта 2011 19:30
Привет всем на сайте!Сегодня 26 марта 2011года из Оренбурга пришло печальное известие.На 59 году скоропостижно скончался золотой голос ансамбля "Веселые ребята",создатель и руководитель группы" Карнавал"- замечательный певец,гитарист,автор многих популярных песен-Александр Барыкин.Это огромная потеря для нашей эстрады.Он был милым и добрым человеком,большим труженником и талантливым артистом. Александр навсегда останется в сердцах у огромного числа поклонников его самобытного таланта и пусть земля ему будет пухом.

(Сообщение отредактировал azaza 26 марта 2011 19:32)

-----
az.

azaza 16 апр. 2011 21:33
Уважаемый Михаил! Я вам написал про смерть одного из лучших певцов эпохи Александре Барыкине и что же?- никакой реакции.Про кончину Гурова из Ариэля вы написали.Как то странно у вас на сайте заведено.Вы на вопросы не отвечаете,про уход из жизни прекрасных артистов не пишите.

Audio Producer 20 апр. 2011 13:22
WWW azaza, а что вам должен ответить Михаил, если не было никакого вопроса?! Вы написали про смерть Барыкина - и хорошо. Какой реакции вы ждете? От кого? От участников форума? Они никому ничего не должны. Захотят - напишут.

azaza 3 мая 2011 13:14
Привет всем на сайте! Вчера 1 мая в 16.15 по каналу ТВЦ показали программу"Когда выходишь на эстраду"( 80 лет-Москонцерту).Горько было увидеть последнее выступление Александра Барыкина в Москве.Очень хорошо показали Павла Яковлевича Слободкина и его поздравление. Ярко выступил и ансамбль "Веселые ребята",спев свои популярные хиты .Выступление ансамбля"Самоцветы" оставило грустное впечатление(песня "Вся жизнь впереди)",особенно вид "поющего "Юрия Федоровича Маликова в костюме члена парткома.

azaza 25 июня 2011 11:38
Привет всем на сайте! Центр Павла Слободкина и Бомба Мюзик выпустили новый седьмой по счету СD легендарной группы "Веселые ребята"-" Люби меня, как я тебя". Выпуск СD приурочен к 45-летию творческой деятельности коллектива. СD поступит в продажу 30 июня 2011года. Веселые ребята приглашены на юбилейный XX фестиваль" Славянский базар" и выступят 14 июля .

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]