Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ВИА "Веселые ребята"


    Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
yurij 19 марта 2005 11:56
E-mail
Я видел одну сборку то ли в "Звездной", то ли "Золотой" серии, но там вперемешку "Бологое" и "Чашка чая" с песнями 70-х. Не то.
Это пиратские серии
[q]Видел даже диск mp3, где в наличии все песни ВР, начиная с ЛОС.

"Мелодия" не выпускает МР3, кроме того у ВР порядка 250-300 увековеченных в записи песен, т.е., чтобы выпустить весь ВР даже в плохом качестве, нужен DVD.
А хочется иметь весь ВР, включая песни 69-73г.г. - в нормальном качестве. Какие у меня шансы?

Шансы на Горбушке. На заказ и из под полы. Но это дорого и не всё одинакового качества.



(Сообщение отредактировал yurij 21 марта 2005 7:52)

sashico 21 марта 2005 9:16
Спасибо!
Я вижу в магазинах издания в "дорогих" обложках, но только не старого ВР. Нет такого ансамбля для магазинов.


Andrey 21 марта 2005 17:30
Не только его нет.
А диск действительно на отлично играет.

Yuri 21 марта 2005 18:33
E-mail Несколько месяцев назад решил приобрести "Музыкальный глобус". Пошёл, естественно, на Горбушку. Так оказалось, что на Горбушке всё есть, все ансамбли, кроме Весёлых ребят. Последних нет ни лицензионных, ни пиратских. Вообще никаких. (Думаю, что дело в Слободкине).
Диск я купил, но даже не пиратский, а записанный дома продавцом на CD-R. Такие вот дела. Дальше катиться некуда.

Andrey 21 марта 2005 19:09
Дальше катиться некуда.

да ну уж...
Найдут.

yurij 23 марта 2005 8:56
E-mail
Так оказалось, что на Горбушке всё есть, все ансамбли, кроме Весёлых ребят.

Вот, что есть на Горбушке из-под полы
http://www.vesreb1.narod.ru/Antolphotoalbum.html
Ну и ещё "Музыкальный глобус", "Автомобили", "Хиты с катушек" 2 выпуска и пр. из 80х.
Только нужно говорить что-то типа - "Я у вас уже покупал"
Сергей (Sbr), не помнишь номер прилавка? Только мылом, а то и этого не будет. Анатолий Rdd тоже может помочь.
Вообще никаких. (Думаю, что дело в Слободкине).

А вероятно Слободкин не имеет прав на издание музматериалов. Он уже получил деньги с "Мелодии". Возможно здесь какие-то другие причины.

Mishel Z 9 июня 2005 16:34
Знатоки и ценители!
Может есть у кого запись 1969-70г "Наташка и я" /Была береза в русской роще.../? Это любимая песня моей юности.Тогда я работал практикантом на ТВ заводе Рубин,кто-то записал песню на концерте в ДК Горбунова и она звучала целыми днями на конвеере цеха-4.Даже не знаю,кто из солистов пел ее тогда,но я ее сразу по слуху подобрал,а слова помню до сих пор.Пожалуйста,помогите...

kwn 9 июня 2005 19:36
E-mail /Может есть у кого запись 1969-70г "Наташка и я" /Была береза в русской роще.../? Это любимая песня моей юности.Тогда я работал практикантом на ТВ заводе Рубин,кто-то записал песню на концерте в ДК Горбунова и она звучала целыми днями на конвеере цеха-4.Даже не знаю,кто из солистов пел ее тогда,но я ее сразу по слуху подобрал,а слова помню до сих пор.Пожалуйста,помогите... /

Песню эту пел Ю.Петерсон в составе ВР.У меня она есть.


Mishel Z 27 июня 2005 17:39
Помнится в 80-х у ВР был солист,который в отличие от Буйнова и Глызина ни на чем не играл,пел он песню "Сеньорина,я влюблен".Кто-нибудь помнит его?

kwn 27 июня 2005 19:50
E-mail Это Роберт Мушкамбарян.Он, кстати, играл на сопрано-саксофоне, правда, довольно редко.
А в 1978 году на конкурсе "Братиславская лира" получил Серебрянную лиру за песню "Фотографии любимых".

ALEX 28 июня 2005 13:12
Среди фото, опубликованных на сайтах "ВР" есть фото начала 80-х:стоят Файбушевич Гатауллин и Буйнов и Тамаров; сидят неизвестный с бас-гитарой и Глызин. Кто с басом(с усами)?

Ещё: фото в малиновых пиджаках с афиши начала 75 года. В середине три музыканта, которых на 100% однозначно не узнаешь (Чиненков, Кукушкин, Малежик, Голутвин, Гатауллин...)???

kwn 28 июня 2005 17:56
E-mail "Малиновые пиджаки" :
Внизу-Пузырев,Слободкин и Малежик.
Вверху-Барыкин, Багрычев,Чиненков, Алешин и Буйнов.


sprint 1 июля 2005 20:54
Привет!
Люди добрые, скажите как называется альбом где есть песня "виновен ли порох" (она была кажись первой). и есть ли такой. Я его слушал давно, еще на бабине. было ли какое-то переиздание таких песен на CD?

SerguieKouznetsov 4 июля 2005 19:10
E-mail WWW Живой концерт 1984 года. На CD можно попытаться повыспрашивать у продавцов на Горбушке. "Виновен ли порох" - третья. Сначала "Вступление", потом "У жизни я учился жить"...

alexx2727 11 июля 2005 14:03
E-mail Ребята, я слышал про диски "Веселых ребят" (не mp3) "Антология 1970-1975" и "Антология 1971-1975". В них примерно по 15 песен, но не тех, что обычно в сборниках, а например "Ну что с ним делать", "О,мама", "Первая любовь", "Под песню мою", "Почтальон", "Рыбацкая песня" и т.д. А также диск "Незабываемые имена 70-80" с песнями "Тебе все равно", "Ветер шумит", "Не просто быть вдвоем". Может это "Мелодия" разродилась?

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]