Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [315] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Лотос

Несколько страниц [ 1 2 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Starper 14 дек. 2004 13:30
E-mail WWW Нашел катушку с концертной записью этой группы, честно скажу музыка очень нудная, драйва вообще нет.
Так стоило ли вообще делать этот проект?

Natasha 14 дек. 2004 13:33
Так стоило ли вообще делать этот проект?

Музыкантам, наверное, это нравилось, раз они недавно воссоздали эту группу.

Mikhail 14 дек. 2004 14:04
E-mail WWW
Нашел катушку с концертной записью

В своем время избавился от диска-гиганта "Лотоса". При моей всеядности и неразборчивости это случай уникальный. Я попсу нахожу даже там где ее вроде бы и нет. А вот у "Лотоса" ничего достойного советского народа кроме "Кот Бегемот" я не знаю :(

schel 14 дек. 2004 16:54
E-mail А вот мне нравится. Уже много лет слушаю. Особенно "Ветры с острова Борнео". Нахожу в звуке и аранжировках некую интеллигентность, и что удивительно - не мешает печатать под них разные слова.
Более высшая стадия "Лотоса" - СВ. Они просто вообще не надоедают. Никогда.
Разумеется, очень личный взгляд.
Думаю, действительно музыкантам было в кайф таким образом общаться. И мне - слушать результаты оного.

Starper 14 дек. 2004 17:27
E-mail WWW Ну СВ это совершенно другой разговор, музыка и вообщем-то люди. Как говорит наш прздЕнт "отдельно мухи, отдельно катлеты".

Andrey 14 дек. 2004 19:01
А окромя Барнео - Звон и Лошадь - прекрасные композиции.

Rdd 15 дек. 2004 14:46
E-mail WWW Лошадь - это с диска В.Преснякова "Гороскоп" и к Лотосу отношения не имеет.
А я периодически их с удовольствием слушаю и согласен с Сергеем про интеллигентность в музыке. Пожалуй аналога им в нашем роке, попе и вообще эстраде и не сыщешь.
Алексей, а чт