Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ВИА "Пламя"


    Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Tanya 12 апр. 2007 22:40
Если забанили не по айпи адресу, то достаточно будет стереть куки с этого форума, а если по айпи, то надо заходить на форум через прокси сервер (чтобы запросы шли с другого айпи адреса)

tolstyj22 12 апр. 2007 23:02
E-mail А можно подробнее про прокси, а то меня именно по ip забанили.

Tanya 12 апр. 2007 23:37
Есть анонимные прокси сервера. Можете поискать в интернете....
Только всё это и выеденного яйца не стоит... Да и вообще внимания какого- либо...

tolstyj22 13 апр. 2007 1:16
E-mail Да я тоже так подумал... Если такое отношение к правде, то всё понятно.

tolstyj22 13 апр. 2007 1:46
E-mail Хотите почитать мой диалог с Геленой после моей блокировки?

Webmaster - кому: мне
показать подробные сведения 0:25 (1 минуту назад)


12.04.07, Георгий @ ВИА Пламя написал(а):
> ВИА Пламя в лице администрации приветствует вас! Свяжитесь с нами, Георгий.
>
> --------------------------------
>
> Это по какой же причине меня блокировали? Из-за того что я сказал правду? Или может я где-то соврал?
>
> --------------------------------
>
> Страница обращения: http://plamya.com/forum/forumdisplay.php?f=1
> IP Адрес: 213.154.199.59
> Имя пользователя: Георгий
> Код пользователя: 5686
>

Реакцию проверяешь, сука?


Tanya 13 апр. 2007 9:30
Да они и не только у себя на форуме это слово употребляют... Уже раз десять его читала и на других форумах...
Не переживайте и поставьте жирную точку данной дискуссии...

Natasha 13 апр. 2007 10:00
E-mail Ну насчет 12 лет Рубцова в "Пламени" - это, скажем мягко, некоторое преувеличение. Григорий пришел в ансамбль в начале 1986 года. В самом начале 90-х "Пламя" прекратило свое существование. Так что лет 5 получается. Правда, он в возрожденном гибриде еще лет 6-7 проработал. Если это суммировать, то 12 лет, конечно, получится. Но можно ли этот возрожденный березинский гибрид считать ВИА "Пламя" - я не знаю. Это пусть каждый сам для себя решит.
А песен Гриша действительно спел очень много.

tolstyj22 13 апр. 2007 10:27
E-mail Да поставлю конечно жирную точку, - просто осадок неприятный остался. У них, там, кстати, на форуме какая то больная женщина живёт (по словам админа), так они её ничего не могут сделать и запретить её доступ на форум. Эта женщина получает там информацию и поливает грязью Березина на других форумах, - забавно, - да? Учитывая то, что форумов, где так активно обсуждается Пламя не так уж много. Мне показалось, что это были намёки на наш форум Попса инфо. Но вот кто эта "больная женщина"...

Natasha 13 апр. 2007 10:57
E-mail
Мне показалось, что это были намёки на наш форум Попса инфо.

Ну мы им давно поперек горла. Но дело не в этом. У нас как раз не очень активно обсуждается этот вопрос. Я встречала в инете места, где этот вопрос действительно очень активно обсуждался, в т.ч. и в нецензурных выражениях.

Но вот кто эта "больная женщина"...

А почему это Вас так интересует? Я не знаю и, честно говоря, не интересуюсь. Да и на березинский сайт не хожу. Мне лично хватило того, что когда их сайт открылся, я как человек пришла к ним на форум, поздравила их с открытием и предложила в подарок от всех поклонников ансамбля дискографию, собранную, как говорится, всем миром. Дискографию они взяли, мое сообщение с форума удалили, а на наш сайт накатали жалобу в Яндекс (мы тогда были на Народе), что мы извращаем историю ансамбля. А знаете как мы ее извращаем? У нас в дискографии есть CD "Пламя-2000". Вот с тех пор на березинский сайт я больше не хожу.

tolstyj22 13 апр. 2007 16:44
E-mail Привет, Наташа. Да "больная женщина" тут не при чём, просто я подумал, что после вчерашнего моего сообщения, я тоже стану там "больным". Ну да Бог им судья. Березин полностью перечертил история ансамбля под себя и все, кто не согласен с этим, сразу посылаются по известному адресу. Мне лично жаль этого человека (Березина), - я его уважал и ценил, а теперь просто плюнуть в него хочеться...

Kallo 13 апр. 2007 22:48


(Сообщение отредактировал Kallo 17 окт. 2007 17:03)

Tanya 13 апр. 2007 23:48
Ой, ребят, действительно до смешного доходит)))))
После того, что они на форуме Ностальгии стали вытворять (мат-перемат), заглянула на их сайт, поблевала, и предпочла с Гришкой общаться на его сайте. Кстати, он у себя на форуме, очень активно общается с почитателями и теми, кто ценит его творчество. Всегда отзывчив, мил и очень приветлив! Очень любит "Самоцветы", Леночку и Ирочку!!!
Гриша, Питер любит тебя! Вообщем это ты и сам уже знаешь!)))


Violet 13 апр. 2007 23:52
WWW Рубцов пел в "Пламя" с начала 1985года, смею вас Натали поправить и до развала коллектива в 1990, затем в театре "Музагенство" под у/м Л.Лещенко и вновь возрожденном (гибриде) с 1998г по 2004 .Здесь могу ошибаться? А востребованность в возрожденном гибриде г-на Рубцовa я думаю была, поскольку уж больно похожи у них голоса с В.Дьяконовым особенно в последний период.(Так называемый саунд-звучания,саунд узнаваемости!) Вот и записал он все старые песни(ремейк?) для исполнения в концертах этому "гибриду",а поскольку фонограммы были записаны, то необходимость в нем отпала у г-на Березина.
А вот почему ушли и не остались в Пламя- Петерсон, Парамонов, Кондаков?
Вопрос интересный?

Tanya 13 апр. 2007 23:59
Ну тогда проще у Гриши самого и спросить!)))))

tolstyj22 14 апр. 2007 10:07
E-mail Violet пишет: "А вот почему ушли и не остались в Пламя- Петерсон, Парамонов, Кондаков?"

У них же свой проект "Пламя-2000", довольно неплохой коллектив, единственное, плохо,что они большую часть концерта "под плюс" выступают...

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 # ]