Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ВИА "Пламя"


    Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Violet 4 апр. 2007 17:07
WWW Маликов-настоящий, честный и глубоко порядочный человек.


Natasha 4 апр. 2007 17:19
E-mail Awsxedc, я в последний раз прошу Вас не применять здесь сленг, достойный только березинского сайта. Если такое повторится еще раз, я вынуждена буду Вас забанить. Мне надоело удалять Ваши откровения.

Mikhail 4 апр. 2007 18:31
E-mail WWW
Ребята из березинского "Пламени"

Никакие не "Ребята" все пишет один и тот же человек под разными именами с разных ppp адресов mtu-net.ru

Tanya 4 апр. 2007 19:04
Awsxedc, я в последний раз прошу Вас не применять здесь сленг, достойный только березинского сайта. Если такое повторится еще раз, я вынуждена буду Вас забанить. Мне надоело удалять Ваши откровения


Наташенька! Поражаюсь вашей терпимости. Я бы уже наверное забанила, с учетом того, что это повторяется на разных форумах, разных сайтов))))

Valentina 5 апр. 2007 0:24
E-mail
Маликов-настоящий, честный и глубоко порядочный человек.


Ну, с этим можно поспорить... У него, может быть, другая тактика - втихомолку, а не открыто. Но таков уж шоу-бизнес, вернее, одна из самых грязных его сторон. По-другому в нём не удержишься. Из него или уходят с гордо поднятой головой, или приспосабливаются к нему, или становятся калеками на всю жизнь.

Kallo 5 апр. 2007 1:44
Ну, с этим можно поспорить... У него, может быть, другая тактика - втихомолку, а не открыто.


Вообще же, чтобы это утверждать, надо иметь какие-то факты. И как-то аргументировать.

Valentina 5 апр. 2007 10:19
E-mail
Вообще же, чтобы это утверждать, надо иметь какие-то факты. И как-то аргументировать.


Факты у меня есть. А смысл их аргументировать? Существуют вещи, которые нельзя выносить на форум.
Это прослеживается и в его отношении к некоторым музыкантам, которые сделали для "Самоцветов" во много раз больше, чем другие. Да и к полклонникам тоже. Ему нужны не преданные поклонники, а те, которые будут самозабвенно кричать: "Слава Маликову!"
Да что перечислять! Факты складываются из отдельных многочисленных историй, приводить которые здесь не имеет смысла. Почему Дьяконов получил тяжёлую травму и только чудом остался жив, почему умер Евгений Курбаков? Из-за не оказанной вовремя помощи, из-за равнодушия к тем, кто рядом. На юбилей "Самоцветов" не пригласили музыкантов, которые отдали ансамблю почти 20 лет жизни. Зато наприглашали артистов, к юбилею отношения не имеющих. В том числе и так называемых бездарных "Новых Самоцветов".
А почему распался первый состав "Самоцветов"? За эту историю Маликова навсегда отстранили бы от концертной деятельности, если бы ему не помог человек, который очень хотел работать в "Самоцветах".
Я могла бы привести и другие аргументы... но вся история эстрады - это какие-то мелкие скандальчики, крупные конфликты и подлые поступки, которые там считаются совершенно нормальными.

Natasha 5 апр. 2007 11:07
E-mail
но вся история эстрады - это какие-то мелкие скандальчики, крупные конфликты

Валя, все это так. Но это все немного из другой оперы. В данном случае речь идет о том, какими способами лучше бороться за название, и как поступать с теми, кто это название использует без юридической регистрации. А в данной ситуации Маликов на высоте. Если бы Березин последовал его примеру, то "Пламя" не стало бы посмешищем.

Valentina 5 апр. 2007 11:16
E-mail Против этого возражений не имею. Маликов знает, как действовать, чтобы не стать посмешищем. А Березину, по-видимому, уже всё равно.

Violet 6 апр. 2007 13:11
WWW Жалко г. Березина, я глубоко уважала его и его творчество,но в свете последних событий наступило какое-то гадкое чувство извалявшегося в грязи человека, да и Пламя того что было 20лет назад,собственно нет и очевидно не будет нас много приватизировали чего- результат? Не в пользу слушателя.
И потом вы говорите о Маликове о человеческих качествах мне известен такой факт: когда у Рубцова родилась дочь, то г.Березин выставил его на улицу лишив заработка и всю его семью (которую он один содержал) к сосуществованию.Это вы считаете -нормальным?

Natasha 6 апр. 2007 14:24
E-mail
когда у Рубцова родилась дочь, то г.Березин выставил его на улицу лишив заработка и всю его семью (которую он один содержал) к сосуществованию.Это вы считаете -нормальным?

Ну какой же человек скажет, что это нормально? Конечно, ненормально. Но я не думаю, что это у него такое отношение к людям. Вряд ли он сам принимает какие-то решения. Ну а кто это делает от его имени... догадайтесь, как говориться, с трех раз! Хотя, по-моему, ответ очевиден.

misha 6 апр. 2007 23:10
Ну а кто это делает от его имени... догадайтесь, как говориться, с трех раз! Хотя, по-моему, ответ очевиден.


Неужто Маликов?!

Natasha 6 апр. 2007 23:25
E-mail
Неужто Маликов?!

А причем тут Маликов? С чего вообще такая мысль могла возникнуть? Непонятно.

misha 7 апр. 2007 2:22
дык пытался угадать ... А кто же? Т.е. для меня это совсем не очевидно. Хотя два остальных моих варианта из трех (Киркоров и Буш) видимо тоже не то.

Kallo 7 апр. 2007 2:37


(Сообщение отредактировал Kallo 2 нояб. 2007 20:13)

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 # ]