Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [322] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Все на совесть

Несколько страниц [ 1 2 3 4 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
schel 24 окт. 2004 9:56
E-mail А как выглядит Слизунов, пардон за невежество? На фото на большой пластинке "Лотоса" он есть? Который?
А на Цветах, там где "Ах, мама" и "Старый рояль"?

Меня в свое время позабавила авторская версия аранжировки "Доктор Ватсон". У "Сюрприза" это вариант был менее жесток, без маразма и вообще более попсов.

Mikhail 25 окт. 2004 9:55
E-mail WWW Фотографии Слизунова есть, но извини, только в Самоцветах
http://popsa.info/bio/016/016g-10.html

(Сообщение отредактировал Mikhail 25 окт. 2004 9:56)

ALEX 25 окт. 2004 9:57
Александр Слизунов на фото третьего миньона по-моему справа рядом с Никольским.

На фото миньона состава 1980 года (Рано прощаться...Но ты не знаешь) Слизунов - слева внизу.

schel 25 окт. 2004 10:11
E-mail Ага! Спасибо, ребята!
А Слизунов-то - орел! :-))

George 25 окт. 2004 10:20
E-mail Слизунов-то - орел! :-)) [/q]

Еще Слизунов присутствует на фото с пластинки 33С62-08725-26 Г62-05931-2 * 1977 *, где "Старый рояль" и т.д.. Он между Наминым и Никольским.
Прямо скажем, на орла не тянет!

George 25 окт. 2004 10:25
E-mail И насколько я знаю, Слизуновых двое. Братья. Второй - Евгений - является музыкальным руководителем "Доктора Ватсона"

schel 25 окт. 2004 13:55
E-mail Прямо скажем, на орла не тянет!

Вот и я поразился! Прямо как Рыбников - сухой, подтянутый. Вот что правильная борода с человеком делает.

А на Цветах он и впрямь сытый и довольный хомячуня... :-))

seg11 16 фев. 2005 0:27
Наташенька, можно и мне "Обещание" из к/ф "Юркины рассветы"? Была бы очень признательна.

isankova@mail.ru

(Сообщение отредактировал seg11 16 фев. 2005 0:31)

Eugenij 8 июня 2005 23:05
А кто знает, где сейчас А. Слизунов? Чем занимается, что пишет?

Я хорошо (даже слишком) знаю его прошлое, примерно до "Лотоса". Но вот сейчас...

ALEX 9 июня 2005 10:26
Где то читал, что Слизунов сарший так же делает аранжировки для "Доктор Ватсон".
Расскажите про его творческую биографию.
Я знаю:"Магистраль" - "Цветы" - "Круг" (сначала наз. Группа Алесандра Слизунова?, но потом руководителем стал Файнзильберг?)"Самоцветы" - "Лотос", возможно сотрудничал с "Наутилусом".

ALEX 9 июня 2005 10:27
Где то читал, что Слизунов сарший так же делает аранжировки для "Доктор Ватсон".
Расскажите про его творческую биографию.
Я знаю:"Магистраль" - "Цветы" - "Круг" (сначала наз. Группа Алесандра Слизунова?, но потом руководителем стал Файнзильберг?)"Самоцветы" - "Лотос", возможно сотрудничал с "Наутилусом".

Mikhail 9 июня 2005 10:48
E-mail WWW По "Наутилусу" в 1987г. были две статьи в МК, оценивают это проект как "супер-группу". Слизунов тогда в составе не числился, у истоков не стоял.

ALEX 9 июня 2005 16:52
На мой взгляд, просто магнитоальбом "Наутилуса" 1984 года содержал симпатичные мелодичные вещи профессионально исполненные, особенно на фоне появления многих отечественных команд начала 80-х, которые играли на очень посредственном уровне.

ALEX 9 июня 2005 16:54
На мой взгляд, просто магнитоальбом "Наутилуса" 1984 года содержал симпатичные мелодичные вещи профессионально исполненные, особенно на фоне появления многих отечественных команд начала 80-х, которые играли на очень посредственном уровне.
Если говорить о супер-группе, ...то самые известные музыканты там были Маргулис и Кавагоэ.

George 14 июня 2005 15:19
что Слизунов сарший так же делает аранжировки для "Доктор Ватсон".

Аранжировки для группы "Доктор Ватсон" делает Евгений Слизунов. Это родной брат нашего героя.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 # ]