Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [836] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Для любителей рока советстких времен

Несколько страниц [ 1 2 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Natasha 4 окт. 2004 11:46
E-mail Вопрос скорее всего к Старперу. Но может еще кто-нибудь в курсе.

Есть ли информация о группе второй половины 80-х "Планета людей" (ранее она называлась "Планета")? Руководителем был Илья Духовный. Солистом какое-то время Михаил Серышев. И еще знаю, что на каком-то фестивале в Чехословакии они были признаны лучшей группой второго дня. Потом переименовались снова, но названия я не помню... что с чудесами связанное.

jimm 19 окт. 2004 13:21
Ребята помогите отыскать группу СЕКРЕТ не опубликованные песни например из фильма КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ или если у кого есть вышлите на мыло.

stilsnetk 11 янв. 2006 16:26
E-mail у кого нибудь сохранился магнитоальбом ЗЕМЛЯН 83Г

VV 12 янв. 2006 11:18
E-mail 80-й, по-моему, год. Первый, после "Машины времени", приезд в Киев российской рок-группы (уж простите, так они себя на афише называли). Настрой концерта - очень бодрый, впечатления весьма положительные, а Киселев очень неплохо вел концерт. Не знаю уж, как с чувством ритма, а с чувством юмора у него было все нормально.
...Кстати, первым исполнителем "Травы" всегда считал И.Романова.
И "Маленький кораблик" - классная вещица.

Boris1967 12 фев. 2006 13:44
E-mail А кто автор(ы) "Маленького кораблика"? И выходила ли она на пластинке?

procurator 21 авг. 2006 0:59
Песня "Маленький кораблик" написана Игорем Романовым (на мой взгляд одним из лучших рок-гитаристов на постсоветском пространстве) на стихи М. Пляцковского. Отличительной чертой "Землян" конца 70-х-начала 80-х было то, что они на живых концертах играли много "ковров" из репертуара Deep purple, Led Zeppelin, Smokie и др.

EVMnik 18 янв. 2007 13:02
E-mail В 74г.призвали в армию, услышал песню:
"Мне форму новую дадут
Научат бить из автомата
Когда по городу пройду....."
В 80г. был у родственников в Поти (Грузия) и увидел в записи почти весь рок-концерт "Тбилиси-80". И вдруг - "Машина времени" исполняет её! Да ещё как!!

smokie 22 янв. 2007 0:33
E-mail WWW Но эту вещь Машины Времени мы дружно исполняли в стройотряде в 77году. И у меня никогда не вызывало сомнений,что автор -Макаревич. Или я все таки неправ?

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 # ]