Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Земляни - это ВИА-ПОП или Рок-группа


    Несколько страниц [ 1 2 3 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Natasha 6 июля 2004 9:58
E-mail Попытка написать историю "Землян" по старым газетным публикациям. Только сильно не ругайтесь! :-)))
http://popsa.info/bio/108/108b.html

В принципе уже готовы к публикации и "Сябры", осталось только внести правки, которые мне вчера наговорил по телефону Валентин Бадьяров. Думаю, в ближайшие дни сможете ознакомиться.

Starper 6 июля 2004 16:33
E-mail WWW помоему необходимо добавить, что в Землянах в 82-84 годах работал гитарист Виктор Кудрявцев. Кроме того в то же время работала то ли его жена, толи сестра Вероника Кудрявцева. Они вместе покинули коллектив в середине 1984 года и создали группу "Проспект", где пели песни на стихи Гамзатова, Рождественского, Евтушенко.
источник: газета Смена 12.11.82 и Смена 19.08.84

Natasha 6 июля 2004 16:58
E-mail
газета Смена 12.11.82 и Смена 19.08.84

У меня, к сожалению, нет этих статей. А в Литературной газете от 04.07.84 состав группы приведен в количестве 4-х человек.

Не подумайте, Алексей, что я Вам не верю. Просто я объсняю почему эти музыканты выпали из истории. К тому же имена этих музвкантов мне неизвестны. Вот такой я чайник. :-)))

Starper 6 июля 2004 17:10
E-mail WWW \ А в Литературной газете от 04.07.84 состав группы приведен в количестве 4-х человек.\

немудренно, ведь в Москве плохо знали Ленингадских музыкантов и наооборот.


Natasha 6 июля 2004 17:32
E-mail
немудренно, ведь в Москве плохо знали Ленингадских музыкантов

Не в этом дело. В статье четко написано:

В настоящее время "Земляне" работают в Калужской филармонии. В составе группы четыре музыканта... (ну а список музыкантов я уже привела в статье).

Кстати, это не просто газетная статья, а интервью с Киселевым. Думаю, что сам-то он знал кто у него работает. Т.е. если Кудрявцевы работали в "Землянах", то к этому времени уже ушли.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 # ]