Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Где же найти "Синюю птицу" ? (+)


    Одна страница
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Ariets 9 апр. 2004 9:56
Уважаемые любители ВИА !
Была как-то информация о выходе на носителе живого концерта "Синей птицы" образца сегодняшнего дня. Уважаемый Старпер через не менее уважаемую Наташу любезно предоставил мне три песни с этого концерта "Моя любовь жива", "Береги любовь" и "пусть я ошибусь..". Мне очень понравилось такое живое исполнения, хотя я даже не знаю какая это из сегодняшних "птиц". А мне хотелось бы поиметь весь этот концерт. Может быть у уважаемого Старпера есть он в полном варианте ? Буду премного благодарен !

Fartas 20 апр. 2004 18:23
Синих птиц с прошлого года стало три. Болотного, Сорокина и Дроздова. О ком идёт речь?

George 20 апр. 2004 18:26
E-mail
Синих птиц с прошлого года стало три. Болотного, Сорокина и Дроздова.


А состав Комарова с еще одним Комаровым и А.Дроздовым это чей?

Fartas 20 апр. 2004 18:34
Сергей  Сорокин  из  Самары  собрал  этот  состав,  там  есть  еще  Ольга  Максимова,  Валентин  Барков,  ну  и  до  ухода  был сам  Сергей  Дроздов

(Сообщение отредактировал Fartas 20 апр. 2004 20:35)

George 20 апр. 2004 18:53
E-mail
Сергей Сорокин из Самары собрал этот состав


Странно, о Сорокине нигде ни слова. А кто он такой? Музыкант?


Fartas 20 апр. 2004 18:58
Да нет, достаточно молодой и удачливый продюссер. Но идея собрать СП была его. Когда то его семья была дружна с семьей Болтных и он воспринял, как долг возрождение СП. Были долгие переговоры с обоими Болотными. Но не все держат свои слова. А потом еще и Сергей Дроздов ушел. Кто прав юридически - вопрос открытый. Конечно, как мне говорил Анатоль Ярмоленко, вернее считать СП ту, где Дроздов. Кто сейчас разберет?

George 20 апр. 2004 19:00
E-mail А что тогда представляет из себя состав Болотного?

Fartas 20 апр. 2004 19:04
Если честно, то со слов Птичников приведенного выше состава, я знаю о существованиии такого, возможно бывшего существования. Знаю только, что солистом там был Левкин, тоже один из голосов старого состава

George 20 апр. 2004 19:10
E-mail Левкин, насколько я знаю, тоже участвовал в воссоздании состава с Комаровыми и Дроздовыми. Но откололся. Первым. Потом С.Дроздов, после концертов в Олимпийском (его ТВ на канале Россия показывало). Еще есть состав Преображенского, но он называется по другому. Об этом на сайте Мигеля D. Terehin писал.

Fartas 20 апр. 2004 19:14
Дрозд как раз ушел после наших концертов. Причину не хочу говорить по этическим причинам. Про Левкина вроде все верно, что то об этом они рассказывали. Если что то сильно интересно, я могу выяснить напрямую у ребят.

George 20 апр. 2004 19:18
E-mail Про состав Сорокина в-основном все ясно. Не ясно работал ли А.Дроздов раньше в Синей Птице? И родственники ли они с С.Дроздовым?
А вот про состав С.Дроздова неизвестно ничего. Кто в нем работает? Были ли раньше в составах СП?

Fartas 20 апр. 2004 19:27
Саня Дроздов раньше не имел никакого отношения не к Птице, ни к Сереге. Его взял Сорокин потому что, чисто по случайности, они чем то похожи внешне и голосами, даже фамилии одинаковые. Позже только ему удалось выдернуть Серегу в свой состав. Про состав, с которым сейчас работает Серега, ничего пока определенного сказать не могу. Со Слов Левачева (нынешнего руководителя Землян), что кто то из этих старичков работал в СП. Могу выяснить точнее, вплоть до фамилий. (я с Серегой - http://fartas.narod.ru/p0000034.jpg )

George 20 апр. 2004 19:31
E-mail Fartas
Приходите почаще. Про Синюю Птицу много чего еще надо будет узнать и выяснить. Всего хорошего!

Starper 21 апр. 2004 18:19
E-mail WWW Ну что же, могу сделать копиюшку целикового концерта СП.
пишите на net@starpera.net

Irinka 14 янв. 2007 0:59
E-mail Здравствуйте! А ваше предложение о копии концерта "в силе"?Можно воспользоваться вашей любезностью?(концерт интересует, если в нем принимал участие Серегй Дроздов). Заранее спасибо.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Одна страница