Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [353] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

     ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Глызин


    Несколько страниц [ 1 2 3 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
yurij 2 апр. 2004 15:37
E-mail Сейчас Глызин в "АиФ" будет отвечать на вопросы. А вот что газета написала о нём
http://www.aif.ru/conf/ginfo?guest=glizin
В 1985 Глызин становится лауреатом конкурса артистов эстрады. В том же году??? Алексей начинает сольную карьеру, собрав группу «Ура».
А вот сайт Алексея
http://glizin-aleksei.narod.ru/biografia.htm
ВИА "Ритм" и "Весёлые ребята", где Глызин встретился с начинающей тогда Аллой Пугачёвой?????????


Natasha 2 апр. 2004 15:49
E-mail Юр, ну что ты от них хочешь? Нормально. Неточности (скажем мягко), кстати сказать, и в одной, и другой статье.

Saphir 2 апр. 2004 16:45
E-mail Сейчас  готовится  к  выпуску  "Аиф-Суперзвезды"  N7,  целиком  посвященный  АБП.  Интересно,  сколько  там  найдется  таких  неточностей?  :))

Natasha 2 апр. 2004 16:48
E-mail
Интересно, сколько там найдется таких неточностей? :))

А это действительно будет очень интересно почитать! Все, что в последнее время о ней читала, включая эдакие фундаментальные труды, все с "неточностями".

yurij 2 апр. 2004 19:00
E-mail
Неточности (скажем мягко), кстати сказать, и в одной, и другой статье.

Или я чего-то не понимаю, или Глызин не прочитал свою биография на своём официальном сайте. Только-что открылся.
http://www.glyzin.ru/ (кстати, там можно найти его мыло).

Natasha 5 апр. 2004 9:36
E-mail
Глызин не прочитал свою биография на своём официальном сайте.

Думаю, что дело не в том читал он или нет. Скорее просто не заморачивается. Да и не помнит с абсолютной точностью. Где-то что-то как-то приблизительно было...

ALEX 6 апр. 2004 10:16
Довольно  известная  песня  "Вот  и  всё",  которую  на  "Дискоклубе"  записали  "Весёлые  ребята",  имеет  ещё  одну  запись  в  исполнении  ВИА  "От  сердца  к  сердцу".  Прочитал  ссылки,  значит  её  они  исполняли  раньше,  и  спел  А.  Глызин  (когда  я  услышал,  то  обратил  внимание  на  голос).

Natasha 6 апр. 2004 10:26
E-mail
ВИА "От сердца к сердцу".

А что это за ансамбль? Что-то не припоминается такой. А главное: когда Глызин успел там поработать? У него и времени-то на это не было. Ну если только пару недель.

ALEX 6 апр. 2004 10:51
   главное:    когда    Глызин    успел    там    поработать?    

Согласно  одной  из  ссылок  возможно  между  "Самоцветами"  и  "Весёлыми  ребятами".  К  стати,  по  телевыступлениям  второго  состава  я  его  не  помню  св  "Самоцветах",  как  например  Рыбакова  Брондмана  Курбакова... Возможнео он там был и не два года.

Песню  "Вот  и  всё"  в  исполнении  "От  сердца  к  сердцу"  я  когда  то  скачал  из  интернета  и  обратил  внимание,  что  голос  кажется  Глызина,  аранжировка  -  слабее.

Mikhail 6 апр. 2004 10:55
E-mail WWW
Согласно одной из ссылок возможно между "Самоцветами" и "Весёлыми ребятами

Считаю это невозможным. Надо очень сильно напиться и наделать кучу глупостей чтобы добровольно выпасть из той обоймы в которую попал Глызин, работая у Маликова.

George 6 апр. 2004 11:01
E-mail Авторы песни "Вот и все" - Хоралов и Дементьев. Это о чем-то говорит?

А Глызин в Самоцветах очень хорошо виден в съемке песни "Бамовский вальс".


Natasha 6 апр. 2004 11:02
E-mail
телевыступлениям второго состава я его не помню св "Самоцветах

Если есть возможность, посмотри заключительный концерт "Песни-77". Вокальная группа: Глызин, Рыбаков, Брондман, Кобзева. Инструментальная группа: Кретюк, Хабазин, Пресняков, Маликов, Полонский.

Возможнео он там был и не два года

Честнейшим образом отбыл в "Самоцветах" где-то 2 - 2,5 года.

Natasha 6 апр. 2004 11:03
E-mail
А Глызин в Самоцветах очень хорошо виден в съемке песни "Бамовский вальс".

Еще бы найти с той же передачи "Я люблю этот мир". Там Глызин тоже имеется.

Natasha 6 апр. 2004 11:05
E-mail
Авторы песни "Вот и все" - Хоралов и Дементьев. Это о чем-то говорит?

Это ни о чем не говорит. Но песня вполне могла попасть к Глызину еще в "Самоцветах", ведь с Хораловым они работали в одно время. Но данных таких нет, а рассуждать можно сколько угодно.

ALEX 6 апр. 2004 11:57
Но    песня    вполне    могла    попасть    к    Глызину    еще    в    "Самоцветах",    ведь    с    Хораловым    они    работали    в    одно    время.  


Очень  логично.

чтобы    добровольно    выпасть    из    той    обоймы    в    которую    попал    Глызин,    работая    у    Маликова.  


Почему  же  он  ушёл  в  "Весёлые  ребята"?

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 # ]