Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [311] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ВИА "Веселые ребята"

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Saphir 1 апр. 2004 12:44
Смешно   -   не   смешно,   но   это   действительно   так   и   происходит.   Пластинки   кладут   друг   на   друга   и   они   постепенно   остывают.   Если   "схалтурить",   то   пластинки   идут   "восьмёркой"   и   в   конечном   итоге   попадают   на   внутреннюю   свалку   или   к   нам,   по   дешёвке.   У   меня   таких   "восьмёрок"   с   "Водного   стадиона"   было   несколько   десятков.   Правда   большинства   из   этого   в   магазинах   я   не   видел.   

Я   летом   -   осенью   79   года   работал   на   8   автокомбинате.   У   комбината   общий   невысокий   забор   с   МОЗГом.   Так   вот,   окрестные   территории   тогда   были   просто   завалены   бракованными   пластинками-гигантами  (хотя  восьмерок  среди  них  я  не  встречал). Вероятно,   брак   производства   пластинок   значительно   превышал   полиграфический   брак   :))
У   меня   с   той   свалки   сохранилось   две   пластинки.   Одна   из   них   -   экспортный   вариант   диска   Высоцкого   (на   этикетке   пластинки   стоят   логотипы   Мелодии   и   Балкантона).

yurij 1 апр. 2004 13:00
(хотя восьмерок среди них я не встречал)

"Восьмёрка" - это когда головка звукоснимателя ходит вверх-вниз. Как правило, проигрывать можно, но иногда игла прыгает с дорожки на дорожку.
Одна из них - экспортный вариант диска Высоцкого

Это где он на кубе сидит? У меня такая тоже была.

schel 1 апр. 2004 13:06
E-mail А мне сегодня подарили редчайший экземпляр ЛОС-2. На весь диск-гигант везде записана только одна песня - самая лучшая из репертара ВР во все времена. Угадайте, кстати, какая?:-))

Saphir 1 апр. 2004 13:13
А  мне  сегодня  подарили  редчайший  экземпляр  ЛОС-2.  На  весь  диск-гигант  везде  записана  только  одна  песня  -  самая  лучшая  из  репертара  ВР  во  все  времена.  Угадайте,  кстати,  какая?:-))

Это что значит - одна песня? Она повторяется десять раз, что ли? А какой на зеркале пластинки номер?

Saphir 1 апр. 2004 13:23
"Восьмёрка"   -   это   когда   головка   звукоснимателя   ходит   вверх-вниз.   Как   правило,   проигрывать   можно,   но   иногда   игла   прыгает   с   дорожки   на   дорожку.

Ну  да,  я  это  понял.  Я  таких  у  МОЗГа  не  находил,  все  были  достаточно  плоские.  А  вообще  восьмерочных  у  меня  две:  одна  миньон  Пугачевой  -  полежала  долго  у  батареи,  другая  гигант  Токарева.  Сама  по  себе  начала  коробиться,  и  все  продолжает.  Там  отклонение  от  плоскостности  уже  достигло  сантиметра  полтора!  :)))  

Это   где   он   на   кубе   сидит?   У   меня   такая   тоже   была.  

Не  знаю,  я  от  нее  обложки  не  видел.

Saphir 1 апр. 2004 13:26
А  мне  сегодня  подарили  редчайший  экземпляр  ЛОС-2.

Ну, Сергей, здорово разыграл! Я и забыл, что сегодня ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! :)))

Mikhail 1 апр. 2004 13:28
E-mail WWW
На    весь    диск-гигант    везде    записана    только    одна    песня    -    самая    лучшая    из    репертара    ВР    во    все    времена.    Угадайте,    кстати,    какая

"Розовые  тети",  естественно!

Что искали со словом <"Веселые ребята"> - 1533 показов в месяц.

Слова Показов в месяц
веселые ребята 315
виа веселые ребята 121
группа веселые ребята 36
веселые ребята mp3 34
веселые ребята розовые розы 22
марш веселых ребят 13
веселые ребята дискография 13
сайт группы веселые ребята 12
весёлые ребята бродячие артисты 10
весёлые ребята бродячие артисты 9
состав группы веселые ребята 9
веселые ребята розовые розы mp3 9
веселые ребята качели 7
георгина веселые ребята 7
веселые ребята вот и все 6
люди встречаются веселые ребята 6
передача весёлые ребята 6
павел слободкин веселые ребята 6
орлова в веселых ребятах 6
весёлые ребята автомобили скачать 6

(Сообщение отредактировал Mikhail 1 апр. 2004 13:37)

yurij 1 апр. 2004 13:53
Ну, Сергей, здорово разыграл!

Да он уже на других сайтах все диски "Арии" скупает! За дорого.

Natasha 1 апр. 2004 13:55
Угадайте, кстати, какая?:-))

Я поняла! Это тебе для меня подарили. А записана там песня "Качели"! :-)))

schel 1 апр. 2004 20:03
E-mail Ну, Сергей, здорово разыграл! Я и забыл, что сегодня ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! :)))

Сегодня ровно в 00.ч.00.мин. она превратится в тыкву! :-))

Я поняла! Это тебе для меня подарили. А записана там песня "Качели"! :-)))

Ну, конечно, Наташенька! Только мы с тобой и поняли истинный смысл моего поста. И, пожалуй - этой песни :-))

yurij 1 апр. 2004 21:07
Я таких у МОЗГа не находил, все были достаточно плоские.

Вспомнил - они потому были "восьмёрочные", что их охрана, не дав остыть, пихала под полу мундира! Иначе было бы поздно. "Несуны", а я - взяткодатель. Успокаивает одно - там нормально остывших на помойке и так был полный двор. Интересно, почему? Этот завод был укомплектован современным импортным оборудованием! На диск влезало раза в полтора больше, чем на Апрелевке, высокие были на высоте. Наверное опять тиграм мясо не докладывали...

Saphir 5 апр. 2004 12:31
E-mail Выкладываю  здесь  привезенный  из  деревни  диск  с  фамилиями производства  ВСГ.

yurij 5 апр. 2004 12:40
E-mail Ещё  один!  Четвёртый.  А  получить  можно?  Big  по  тому  же  адресу  vesreb@list.ru

О! Спасибо, поймал

(Сообщение отредактировал yurij 5 апр. 2004 12:44)

Saphir 5 апр. 2004 12:45
Ещё     один!     Четвёртый.     А     получить     можно?     Big     по     тому     же     адресу     vesreb@list.ru    

Юра,    я    тебе    час    назад    отослал    картинку.    Неужели    не    дошла?

О.К.    А  то  я  уж  начал  подумывать,  что  с  почтой  что-то...

(Сообщение отредактировал Saphir 5 апр. 2004 12:47)

yurij 9 апр. 2004 18:23
E-mail Когда и в каком виде вышел первой диск-гигант ВИА "Веселые ребята"-"Любовь-огромная страна".
Валерий Колпаков. Март-апрель 2004 г.
http://vesreb1.narod.ru/abusiness.html

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 # ]