Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [311] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ВИА "Веселые ребята"

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Saphir 15 апр. 2004 16:36
И   тем   не   менее,   за   четыре   года   было   выпущено   от   3х   до   5и   разных   вариантов   обложек   (ещё   была   глянцевая)  

Ну,  так  мы  и  пытаемся  выяснить,  почему  так  произошло  :-)
А  в  случае  с  цифрой  мог  быть  и  еще  один  вариант  (правда  менее  вероятный).  При  изготовлении  новой  формы  наборщик  сделал  ошибку,  корректор  ее  проглядел.  Заметили  ее  только  на  контрольном  отпечатке  (это  первый  оттиск,  на  который  ставятся  подписи  начальников,  разрешающих  печать).  Вот  тут-то  и  пришлось  потрудиться  граверу  :-)

kwn 16 апр. 2004 12:05
E-mail а вот почему не могли сразу определить примерный тираж, непонятно. Выходит обложек напечатали на пару лет вперед.

Я думаю, дело было так.Заказы на этот диск в 1976 году превысили предполагаемый тираж, поэтому на 1977 год, опрежая события, тираж конвертов увеличили (полиграфия довольно сильно влияла на общее время подготовки ГП),расчитывая на повышенный спрос и не угадали .

VV 16 апр. 2004 13:18
E-mail Наконец  добрался  до  "зеленого"  ЛОСа  Рижского  завода.
Вот  что  там  указано  на  обратной  стороне:

Юра, если нужен скан всей стороны - пришлю.

(Сообщение отредактировал VV 16 апр. 2004 13:24)

yurij 16 апр. 2004 18:26
Юра, если нужен скан всей стороны - пришлю.

Если он отличается от тех, что лежат на http://vesreb1.narod.ru/losphotoalbum.html то давай.

yurij 20 апр. 2004 12:25
Мне вчера один знакомый с Украины привез мр3 диск с записями Веселых Ребят. Насколько я понял там собраны песни разных лет. Он мне сказал, что много песен периода 75-76 годов. Я слабо ориентируюсь в этом периоде времени, потому предлагаю кому-то взять и прослушать его, может что есть интересное.

На диске полностью содранная у Мигеля страница ВР с песнями. В дополнение концерт 1975 ого года. Качество плохое, для ознакомления. В качестве примера
vesreb3@mail.ru пароль тот же 54321

Starper 20 апр. 2004 15:15
E-mail WWW Ну вот и разобрались.

ALEX 20 апр. 2004 16:58
В    дополнение    концерт    1975    ого    года.    Качество    плохое,    для    ознакомления.    В    качестве    примера      
vesreb3@mail.ru    пароль    тот    же    54321      

Поясните  пожалуйста,  как  что  можно  прослушать.

Natasha 20 апр. 2004 17:11
Поясните пожалуйста, как что можно прослушать.

Все просто! Заходишь на maii.ru. В окошечках набираешь логин vesreb3 и пароль 54321. Попадаешь я Юрин ящик, открываешь письма и скачиваешь приложенные файлы.

yurij 20 апр. 2004 17:33
скачиваешь приложенные файлы

При таком качестве, файлы очень большие до 11 мБ. Я уменьшу и постараюсь положить то, где что-то ещё можно разобрать.

yurij 23 апр. 2004 11:47
E-mail Положил  пять  песен  ВР  из  концерта  1975  ого  года.  Будет  ещё  10.
vesreb3@mail.ru    пароль  54321
Для  ознакомления, качество неважное.

Natasha 23 апр. 2004 14:43
Для ознакомления

А "Наташка"-то акуловская.

yurij 23 апр. 2004 16:19
А "Наташка"-то акуловская.

В каком смысле? В смысле авторства - да.

Natasha 23 апр. 2004 16:37
В смысле авторства - да.

Естественно, в смысле авторства. Я думала, что там малежиковская "Наташка", а там акуловская оказалась.

yurij 24 апр. 2004 18:50
Я думала, что там малежиковская "Наташка", а там акуловская оказалась

Да, было такое... Но тогда ещё Малежик не был Малежиком (во времена акуловской Наташки)

Natasha 26 апр. 2004 9:20
Но тогда ещё Малежик не был Малежиком

Но и Акулов тогда еще не был Акуловым. Просто музыкант "Калинки". А вот малежиковская "Наташка" была уже очень известной песней, хотя никто и не знал автора.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 # ]