Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [336] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ВИА "Веселые ребята"

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Natasha 15 марта 2004 9:47
Все кто в "широкие массы" не вышел

Мне кажется, что я привела интервью только людей, "вышедших в широкие массы". Хотя с тем, что не все высказывания в этих интервью "красивые", согласна. Но думаю, что музыканты здесь виноваты меньше, чем журналисты. Им "скандальчик давай!", а то ведь совсем интервью брать не будут.

yurij 15 марта 2004 10:29
- Когда Алла записала первую сольную пластинку со знаменитым «Арлекино», то сразу почувствовала себя суперзвездой. На приемах представляли только ее, напрочь забывая о том же Слободкине. Он терпел-терпел, но в Германии не выдержал: на глазах у сотрудников немецкого министерства культуры Павел отвесил несколько увесистых тумаков Пугачевой с криком: «Кто тебя, бл…, Пугачевой сделал?!» Алла снесла побои и только прошипела: «Сволочь! Подонок!»

Здесь http://sexwoman.ru/ несколько переусердствовало начисто переврав первоисточник. Сейчас просто нет под рукой.

Andrey 15 марта 2004 11:02
Мне кажется, что я привела интервью только людей, "вышедших в широкие массы".

Да вот Алешина 90 процентов страны не знает,а Антонова наоборот...

Natasha 15 марта 2004 11:10
Да вот Алешина 90 процентов страны не знает

Здесь ты, пожалуй, прав. Не далее, как в пятницу, меня домой подвозила наш коммерческий директор (ей 32 года). Пока ехали в машине, по радио Алешин запел свою "Дуню-Дуняшу". Что она высказала по этому поводу, я приводить не буду, но радио переключила на другой канал. Я долго пыталась ей втолковать кто такой Анатолий Алешин. Не помогло. В результате слушали Александра Добрынина.

Mikhail 15 марта 2004 11:17
E-mail WWW
Да вот Алешина 90 процентов страны не знает,а Антонова наоборот...
Музыканты широко известные в узких кругах, для своей аудитори интервью и дают. А порядочность никогда не была общечеловеческим понятием. Все недоразумения возникают, когда пересекаются интересы и вкусы разных аудиторий. Мне, например, все что рокеры думают о советкой эстраде и о музыке вообще читать противно (я не про Алешина) А для кого-то рокеры являют высокие образцы борьбы за чистое искусство.

А Наташа права, как журналист ведет разговор, как редактор его материал подаст, таким мы музыканта и увидем. В личном разговоре все гораздо адекватнее.

yurij 15 марта 2004 12:08
Все кто в "широкие массы" не вышел,о вышедших туда как то уж отзываются не почеловечески:то они на коленях перед ними ползают,то по морде от худрука получают, ит.д. и т.п.

Хотелось бы заметить, что "Экспресс-газета", как всегда всё переврала. Не было в интервью никаких "ползаний на коленях", ни тумаков во множественном числе и вообще дерьму в желтой прессе верить на слово нельзя. Вечером скину ссылочку на первоисточник.

yurij 16 марта 2004 10:21
E-mail Интервью с Алёшиным, 2003. Цитаты из "Экспресс-газеты"

Юрию Антонову мы делали высокопрофессиональные аранжировки. Он буквально на коленях стоял, упрашивая нас потрудиться над песнями

...Как работалось с Юрием Антоновым?
Нормально, мы его практически не видели. «Аракс» тогда всем авторам ставил условие: ты давай нам строчку, остальное тебя не касается. То есть полное невмешательство в наш творческий процесс...

в Германии не выдержал: на глазах у сотрудников немецкого министерства культуры Павел отвесил несколько увесистых тумаков Пугачевой с криком: «Кто тебя, бл…, Пугачевой сделал?!»

...и в ГДР Павел Яковлевич даже публично залепил Алле смачную пощечину...

http://www.fandeeff.narod.ru/alioshin.htm

Natasha 16 марта 2004 10:38
Интервью с Алёшиным, 2003. Цитаты из "Экспресс-газеты"

Юр, у меня впечатление, что это разные интервью. Уж очень они непохожи.

yurij 16 марта 2004 10:45
E-mail Возможно. Но когда я читал Э-Г у меня создалось впечатление, что всё это я уже читал, но в нормальном виде. Похоже, что это взято из нескольких статей.

Natasha 16 марта 2004 10:52
что всё это я уже читал, но в нормальном виде.

Да музыканты все рассказывают всем журналистам одно и то же. Только по-разному. Все от журналиста зависит. Хотя Алешин человек очень культурный, и то, что опубликовано на http://sexwoman.ru/, на него как-то не очень похоже. Но, как говорится, пути господни неисповедимы.

sunrise 22 марта 2004 15:52
Вчера по украинскому Интеру был концерт "Кумиры" от 17 февраля, о котором писал VV. ВР были в составе: Файбушевич, Пузурев, Экгольм и Олег Кацура. Пели 2 песни: "Алешкина любовь" и "Отчего".

yurij 23 марта 2004 11:09
Барыкина народ узнал только после выхода ПВМП, а это было несколько позже

Михаил, а что-то не видно в дискографии Барыкина песню Горобца "Азропорт" (стою у трапа самолёта). Где-то 87 год. выходила на виниле.

Mikhail 23 марта 2004 11:17
E-mail WWW В дискографиях не хватает нескольких тысяч сольных и авторских дисков гигантов издаенных на Мелодии! Отдельные песни отдельно взятого исполнителя нам собирать не реально. Вот если бы у Барыкина вдруг нашлись истинные поклонники, которые сделали бы подборку его песен, как это делают поклонники других испролнителей, тогда и у Александра сложилась бы достойная дискография.

yurij 23 марта 2004 11:20
E-mail По-моему она выходила на сольнике, а не отдельно. Посмотрю у себя.

Vyacheslav 23 марта 2004 16:59
E-mail WWW Некоторые дополнения в дискографию А. Барыкина:

С62-26353-001 "По Вашим письмам"
Букет (А. Барыкин - Н. Рубцов)

С62-26133-008 "По Вашим письмам"
Океан (А. Барыкин - Б. Дубровин)
Чили (А. Барыкин - М. Пушкина)

С60-25311-001 "Музыкальный телетайп 2"
Аэропорт (Р. Горобец - М. Танич)

С60-25179-007 "Женский портрет. Для Вас, женщины"
Когда мы влюблены (А. Барыкин - И. Шаферан)

С60-24063-007 "Комарово. Песни на стихи Михаила Танича"
Потеряный рай (Д. Тухманов - М. Танич)

С60-26117-009 "Аэропорт. Песни Михаила Танича"
Ринг (А. Барыкин - М. Танич)

С62-24875-007 "По Вашим письмам"

С60-26983-008 "Музыкальный телетайп 3"
Букет (А. Барыкин - Н. Рубцов)

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 # ]