Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [863] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ВИА "Лейся, песня"

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Olja 26 апр. 2004 14:40
И ещё огромное спасибо за гостеприимство!!!! Только жаль, что с вами не удалось встретиться, но надеюсь, что в следующий раз мы это исправим!!

Natasha 27 апр. 2004 11:17
E-mail Интересное  наблюдение...  сегодня  обратила  внимание...  4  мая  прошлого  года  некая  Катя  спрашивала  кто  что  знает  про  "Лейся,  песня".  Сложно  тогда  было  что-то  ей  ответить,  ведь  мы  почти  ничего  не  знали.  Прошел  без  малого  год...  Более  или  менее  достойная  история  ансамбля  написана,  собраны  кое-какие  персоналии.  А  теперь  уже  можно  ознакомиться  с  составами  ансамбля.  Теперь  мы  уже  точно  знаем  кто  работал  при  Селезневе,  кто  при  Шуфутинском,  а  кто  при  Кретюке.  Конечно,  еще  что-то  будет  правиться  и  уточняться,  но  в  целом,  мне  кажется,  неплохо.  Спасибо  всем,  кто  помогал.  И  я  думаю,  что  правильным  будет  сказать  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  от  всех  нас  музыкантам  ансамбля:  Максиму  Капитановскому,  Дмитрию  Закону,  Константину  Шмидту  и  Анатолию  Куликову  за  то,  что  помогли,  поделились  воспоминаниями.

(Сообщение отредактировал Natasha 27 апр. 2004 11:56)

George 27 апр. 2004 11:52
E-mail Действительно интересно, но год назад мы практически ничего не знали об ЛП и с грустью я лично смотрел на фото с пластинок, не представляя кто есть кто. А теперь......
Кстати, сегодня на канале ТВЦ в Настроении, где-то в 8-15, в гостях были М.Плоткин с М.Хлебниковой. К сожалению, застал уже исполнение песни Хлебниковой. Может быть кто-то слышал и видел, что рассказывал Плоткин?

Natasha 27 апр. 2004 11:58
Может быть кто-то слышал и видел, что рассказывал Плоткин?

Я не видела. Георгий, но неужели ты думаешь, что Плоткин рассказал что-то сильно отличающееся от того интервью, на которое ты вчера давал ссылку?

George 27 апр. 2004 12:11
E-mail Да, уж, трудно что-либо ожидать.
Я так понял, что он теперь Хлебникову продюссирует

Natasha 27 апр. 2004 12:21
Я так понял, что он теперь Хлебникову продюссирует

Видимо да. Он как-то не очень афишируется, как продюсер. Но в течение последних лет 10 я периодически натыкалась на его имя, как продюсера различных звезд. Сейчас не вспомню конкретных имен, т.к. на этом не зацикливалась, то то, что все имена были достаточно громкими, это точно.

ALEX 27 апр. 2004 13:00
А теперь уже можно ознакомиться с составами ансамбля. Теперь мы уже точно знаем кто работал при Селезневе,

Наташа! Где можно прочитать состав "ЛП", записавший три первые пластинки?

Natasha 27 апр. 2004 13:09
Наташа! Где можно прочитать состав "ЛП", записавший три первые пластинки?

Ну зайди на страницу ЛП. В правой колонке составы по годам. Вчера с Дмитрием делали, а Михаил сегодня положил.

VV 27 апр. 2004 14:10
E-mail Голову на отсечение, что во время гастролей в Киеве после ухода (отъезда) Шуфутинского, на афишах ЛП руководителем значился В.Андрианов.

Natasha 27 апр. 2004 14:14
во время гастролей в Киеве после ухода (отъезда) Шуфутинского, на афишах ЛП руководителем значился В.Андрианов.

Что можно сказать? В этой жизни и не такое бывает... На афишах, как и на сарае, могут написать все, что угодно. Но руководителем Андрианов не был.

Единственное объяснение, которое здесь можно дать: Андрианов в это время имел "красную строку", поэтому возможно произошла ошибка и на афише вместо "солист - Влад Андрианов", написали "руководитель - Влад Андрианов".

Natasha 11 мая 2004 10:27
E-mail Эта фотография еще будет выложена на странице ЛП, но не могу удержаться, чтобы не показать ее всем уже сейчас. Посмотрите: ЛП в Афганистане!

Слево направо, с "калашниковыми" Закон (2), Кипелов(7), Смелянский (8), Расторгуев (10), за пулеметом Ванчугов.

Marina 12 мая 2004 13:10
Здравствуйте,дорогие друзья!
К Вам обращается Марина Школьник, солистка гр. "Лейся, песня" (1978-85г.).
Была приятно удивлена тем, что в Интернете существует форум
гр."Лейся,песня" и интересом участников форума к нашему творчеству.
Посылаю Вам несколько фотографий из своего архива.
С уважением,Марина Школьник
Мой электронный адрес:Mshkolnic@yandex.ru

Natasha 12 мая 2004 13:39
E-mail Огромное спасибо за фотографии, Марина! Письмо я Вам отправила.

Natasha 13 мая 2004 13:29
E-mail Ребята, вы только посмотри как великолепно выглядить Марина! Глядя на нее, кажется, что все еще 1980 год!

Starper 13 мая 2004 14:08
E-mail WWW Я тоже получил письмо от Марины. Заранее благодарит за то, что сохранил запись Сочинского концерта. Вроде договорились встретиться, т.ч. приглашаю поучаствовать, если такое свершиться.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]