Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [863] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         ВИА "Лейся, песня"

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
George 2 апр. 2004 15:19
E-mail Наташ, ты издеваешься? Колобок водит дочку в секцию фигурного катания. Это у него хобби такое.

Natasha 2 апр. 2004 15:26
Колобок водит дочку в секцию фигурного катания

Как обидно! А я уж хотела адресочек искать, чтобы поехать и посмотреть, как он учит дочку на коньках кататься. Облом! Нет в жизни счастья. :-)))

kwn 2 апр. 2004 17:54
E-mail Как обидно! А я уж хотела адресочек искать, чтобы поехать и посмотреть, как он учит дочку на коньках кататься. Облом! Нет в жизни счастья.

Э-э-х! Злые вы! Не придет он к вам. И дочке не разрешит.

Natasha 5 апр. 2004 9:33
Э-э-х! Злые вы! Не придет он к вам. И дочке не разрешит.

Уже рыдаю!

Natasha 8 апр. 2004 9:45
E-mail Ребята, у нас очередное приятное событие. Пришло письмо от бывшего директора ЛП Дмитрия Закона. Есть ценная информация. Например он назвал всех музыкантов вот на этой фотографии.

слево направо стоят: Юрий Рыманов(гит-вокал), Борис Мирмов (трамбон), Дмитрий Закон(клавиши-вокал), Валерий Колосков(бас-гит), Александр Гольдин(труба), Николай Расторгуев(вокал)
сидят: Александр Акинин(ударн.), Валерий Кипелов(вокал), Марина Школьник(вокал), Виталий Ванчугов(саксофон-вокал).

George 8 апр. 2004 10:43
E-mail А какого года эта фотография?

Natasha 8 апр. 2004 10:46
А какого года эта фотография?

Опубликована она в "Кузбасском комсомольце" в январе 1983 года. Дмитрий тоже относит ее к 1983 году, но не абсолютно точно. А судя по наличию Акинина, это скорее конец 1982 года.

Natasha 9 апр. 2004 9:51
E-mail Продолжаем рассматривать фотографии "Лейся, песня". Спасибо Дмитрию Закону!

Слево направо стоят: В.Андрианов, А.Мешаев, М.Капитановский, В.Мастиков, В.Калмыков
сидит В.Ефименко, М.Школьник, Б.Платонов, В.Горбунов

Natasha 9 апр. 2004 9:54
Слево направо: Б.Платонов, Д.Закон, В.Мастиков, М.Школьник, М.Капитановский, В.Кретюк.

В.Кретюк, М.Школьник, Д.Закон, М.Капитановский, В.Мастиков, Б.Платонов

Ariets 9 апр. 2004 10:01
А где фотки с Мишей Шуфутинским ? А помню была такая фотка на аудиокассете которая выходила несколько лет назад как "песни В.Добрынина" кажется..

Natasha 9 апр. 2004 10:03
А где фотки с Мишей Шуфутинским ?

А чего тебе дался Миша? У него в книге музыканты на фотографиях подписаны. К тому же Дмитрий с Шуфутинским не работал. Это все уже кретовский состав.

Ariets 9 апр. 2004 10:07
Просто я считаю что замалчивание и умаление роли Шуфутинского в творчестве "Лейся песня" неоправдано ! Неужели он не играл никакой роли в коллективе ? я не верю этому ! Какой он как человек - можно спорить, но тут речь не об этом. Чисто о творчестве. Но почему-то получается какой-то парадокс - с одной стороны считается что ВИА наиболее ярко себя раскрыли на раннем этапе своей деятельности, а обсуждение преимцщественно ведется уже о начале-середине 80-х когда не за горами был закат и многие просто скатывались уже к откровенной диско-попсе примитивной, сокращая составы до 5-6 человек.

Natasha 9 апр. 2004 10:12
Просто я считаю что замалчивание и умаление роли Шуфутинского в творчестве "Лейся песня" неоправдано ! Неужели он не играл никакой роли в коллективе ?

Олежек, что с тобой? Кто ж замалчивает роль Шуфутинского? И в истории ансамбля он прописан, и в персоналиях музыкантов его биография сделана. Ты зайди на страницу и посмотри. А что касается его роли, так он ее сам так раздул, что нам тут делать нечего. Остальные просто крохи подбирают.

Natasha 9 апр. 2004 11:01
E-mail А теперь посмотрим на ЛП образца 1980 года, хотя и не в полном составе.

Стоят слево направо: Ю.Рыманов, В.Мастиков, Н.Ширяев, М.Капитановский, Н.Расторгуев, А.Милославский.
Сидят: В.Горбунов, Д.Закон, М.Школьник, А.Мешаев, В.Калмыков.

Natasha 11 апр. 2004 10:13
E-mail Вчера узнала, что в начале этого года умер создатель и первый руководитель "Лейся, песня" Валерий Селезнев.

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 # ]