Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [311] | Справка | | Все участники

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Разъяснение молодежи

Несколько страниц [ 1 2 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Natasha 2 фев. 2004 9:51
Нет бы тоже про творчество, так такую ерунду выципили с форума.

Дмитрий, Вы чуток ошиблись. Ничего мы с того форума "не выципили", как Вы выражаетесь. Эта тема здесь поднята по просьбе самого Анатолия.

Истории ВИА хочется восстановить (особенно Ариэль и Песняры)

Мне кажется, что эти два коллектива менее всего в этом нуждаются. О них известно значительно больше, чем о любом другом ВИА. Практически ничего не известно о "Голубых гитарах". Мало о "Поющих сердцах". А о "Самоцветах" Вы много знаете? Вот сейчас ответите: много. И сильно ошибетесь. Практически ничего.

А то что историю ВИА надо восстанавливать, в этом Вы правы!

Mikhail 2 фев. 2004 11:01
E-mail WWW
всякие классификации слушаний придумывают
Музыканты такая же часть народа, как и мы все. У всех свои пристрастия. Классификация которую мы обсуждаем очень условная, это и понятно. Но антогонистические группы слушателей разделялись очень отчетлливо:

Мирные обыватели - все пофигу, слушают, все что модно по радио-ТВ, на танцах и у друзей. Слушают, все но на завтра не вспомнят, что вчера слушали ~ 60% (Эти люди для любого шоу-бизнеса величайшая ценность)
Меломаны - эстрада и рок, мейнстрим всех форм и цветов ~ 30%
Умерено левые - кухонные дессиденты походники и полу-интеллигенция - КСП ~ 9%
Ультра правые - альтернатива-гараж-подвал ~ 0.5%
Филармонисты - академические жанры и джаз ~ 0.5%

(Сообщение отредактировал Mikhail 2 фев. 2004 15:14)

Terehin Dmitry 2 фев. 2004 18:26
WWW Решил тут немного отредактировать от греха подальше. И так мне наездов хватает :)))

Про Самоцветов я не очень-то интересуюсь... А вот про Ариэль ничего не понятно. НИЧЕГО!

(Сообщение отредактировал Terehin Dmitry 3 фев. 2004 10:00)

Natasha 2 фев. 2004 18:41
А вот про Ариэль ничего не понятно. НИЧЕГО!

Сходите на сайт "Ариэля". Там настоящие знатоки собрались. Они про "Ариэль" знают больше, чем музыканты про себя помнят.

Terehin Dmitry 2 фев. 2004 22:56
WWW На какой? Олега Борового? Там ничего нового. У меня с Олегом личная переписка.

На официальном Гепповском сайте тоже никакой информации.
А есть ли ещё какой-либо сайт?

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 # ]