Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [1058] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         О группе "Маки"

Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Natasha 23 нояб. 2004 12:37
E-mail Алексей, спасибо Вам и этому доброму человеку. Сейчас посмотрим. Только качается медленно.

Natasha 23 нояб. 2004 13:19
E-mail Ну вот, наконец-то посмотрела. Что-то красавчик Семченко на себя совсем не похож. Небритый какой-то. :-))

EvgenyPRO 4 дек. 2004 16:08
Так случилось, что я до сих пор так и не послушал "Так случилось":((( Нашел лишь отрывок ужасного качества на сайте "Дискотека 80-х". Люди, кто-нибудь пошлите ее мне в МР 3 !!!!!!!!!

Chief 9 дек. 2004 19:30
Маки здорово играли навороченный реггей. Это "Звездный дилижанс", и еще песня, там есть строки:
Ветер несет, мокрые листья
Дождь и слезы, душу очистят.

Исполнение обалденное. Я встречался с ними в 1986. Люди, помогите найти что-нить из Маков. Я встречал ссылки на каком-то форуме, но они не берутся.
Особенно хотелось бы песни "Время мчится", "Звездный дилижанс", "Дождь" и "А сосед мой математик".

Mitay 10 фев. 2005 11:59
Кто может кинте ссылку на Маки Так случилось плиз, по старым не получается. Или на мыло плииз. заранее благодарен Дима.

TOL 22 фев. 2005 14:11
Прошу выслать на мой эл.адрес МР-5 песен гр."МАКИ"

TOL 22 фев. 2005 14:12
Ищу МР-3 группы МАКИ

Mitay 15 марта 2005 11:11
Группа Маки есть по этой ссылке http://allofmp3.com
Но для начала необходимо зарегестрироваться на этом сайте

(Сообщение отредактировал Mitay 15 марта 2005 11:14)

Natasha 22 июля 2005 13:15
E-mail Вопрос к знатокам группы "Маки". Кто из солистов группы пел "Перелетную птицу"? Для того, чтобы было понятно о ком идет речь, выкладываю несколько кадров из клипа (видимо 1986 года)

Для тех, кто не очень знает Маков в лицо, для сравнения выкладываю кадры из клипа (Константин Семченко 1988 года (правда, в темных очках)). Мне кажется, что этого достаточно, чтобы сказать: "Перелетную птицу" пел не Семченко.

Natasha 22 июля 2005 15:43
E-mail Дополнительный вопрос к гражданам Украины. Это не Тарас Петриненко случаем?

AIB 22 июля 2005 16:22
E-mail По крайней мере, очень похож

AIB 22 июля 2005 16:50
E-mail Более совеременое фото Петриненко с http://kmstudio.com.ua

Boogie Brother 27 июля 2005 19:08
E-mail ICQ | С сайта Мимимиха клипы брала?... :)

Natasha 28 июля 2005 9:56
С сайта Мимимиха клипы брала?... :)

"Перелетную птицу" - да. Кстати, как я поняла из названия файла, это Ваша работа? Огромное спасибо! Я очень люблю этот ансамбль, но как-то так сложилось, что я их никогда не видела. Я теперь хоть посмотрела. И хотя на записи ансамбль присутствовал не в полном составе, все равно приятно. :-)
Кстати, запись эта уникальна еще и тем, что это самый конец пребывания Тараса Петриненко в "Красных маках". Вскоре он вернулся на Украину.

А "Так случилось" - это когда-то довольно давно Старпер выкладывал.

Boogie Brother 28 июля 2005 13:41
E-mail ICQ | Это "отчасти" моя работа...Рипал (то есть с видеокассеты на комп. перебрасывал) НЕ я, я просто переделал его, тем самым улучшив изображение немножко....Оно типа немножко расплывчатое было...И название дал, до этого он там лежал просто под нзванием "maki.mpg"...Ведь с таким названием иди знай чё за файл лежит... :)

ЗЫ: Я там ошибся нмножко...Это не Красные Маки, а просто Маки, ведь после 1986-го они укоротили своё название...

ЗЫЫ: Это выступление с концерта в Таллине, действительно 1986-го года скорее всего...
С этого концерта там ещё валяются записи Автографа, Иона Суручану и Альберта Асадулина....

ЗЫЫЫ: А песня "Так Случилось" записанна с какого концерта?...

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 # ]