Популярная советская песня

Регистрация | Забытый пароль | Участники форума [836] | Справка |

» Добро пожаловать, Гость: Войти

ФОРУМ
     Эстрада 70-80х
         Back in USSA

Несколько страниц [ 1 2 3 # ]
Модераторы: Natasha
  Для печати Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Natasha 15 янв. 2004 11:04
можно взять молодого ударника

Можно, наверное. Но лучше бы свой родной был, как Помидор в ПГ или Виталик Валитов в ВР.

Rdd 15 янв. 2004 12:13
E-mail WWW А мне Песняры очень понравились. На шесть голосов все песни разложены очень здорово. Конечно, Мулявина очень не хватает, но команду он после себя достойную оставил.

Natasha 15 янв. 2004 12:18
Конечно, Мулявина очень не хватает, но команду он после себя достойную оставил.

А мне опказалось, что это не мулявинская команда. Стариков-то почти нет. Борткевич на лицо. По обе стороны от него стояли еще какие-то старики, но я таких не помню. А остальное - молодежь. У Мулявина, помнится, даже Кашепаров был.

schel 15 янв. 2004 12:42
E-mail А вот Беловежскую пущу я после Валеры Дайнеко ни у кого не воспринимаю. По-моему, это его фирменная песня. Все остальные тембром не вышли.

Natasha 15 янв. 2004 12:47
А вот Беловежскую пущу я после Валеры Дайнеко ни у кого не воспринимаю

Вроде парень неплохо спел. Хотя я не люблю эту песню, мне сложно о ней что-то говорить. Кстати сказать, голос Дайнеко, равно как и голос Ярмоленко, не приемлю вообще.

George 15 янв. 2004 13:01
голос Дайнеко, равно как и голос Ярмоленко

Интересно, а почему такими голосами в-основном поют белорусские ВИА? Среди российских другие тембры приняты.

Natasha 15 янв. 2004 13:15
Интересно, а почему такими голосами в-основном поют белорусские ВИА?

Слушай, а вопрос действительно интересный! Я как-то не задумывалась об этом. Нужно подумать.

Rdd 16 янв. 2004 12:14
E-mail WWW Песняры - это последний Мулявинский состав. Заяц,Медведев,Косенко,Борткевич - они с Мулявиным последние три года выступали.
А насчет тембра голоса - просьба вспомнить Ариэль и Поющие гитары.

Natasha 16 янв. 2004 12:18
Поющие гитары

Что ты имеешь ввиду?

Mikhail 16 янв. 2004 13:21
E-mail WWW
А насчет тембра голоса
У беларуссов особый мягкий выговор, за это их  когда-то их назвали "пшеками".  У батьки Лукашенко этот выговор (тембр) очень заметен и эксплуатируется пародистами
В своем звучании Песняры  делают упор на свой национальный характер, а не на московский, хотя некоторые песни сделаны без малейшего выговора. Сябры пошли точно по такому же пути, Верасы - это скорее русскоязычный ансамбль.

(Сообщение отредактировал Mikhail 16 янв. 2004 13:23)

Rdd 16 янв. 2004 18:41
E-mail WWW
Что ты имеешь ввиду?

То же самое, что и George. Тембр голоса. И, так называемый "открытый голос". А конкретно - Федоров в Поющих Гитарах или Ярушин в Ариэле. Конечно, голоса отличаются, то по сути поют так же. А если брать "Беловежскую пущу", то ее первым исполнителем был вообще Юрий Денисов.
И еще. Выговор у белорусов, конечно, есть, но, Мулявин-то не белорус!

Natasha 19 янв. 2004 9:39
Мулявин-то не белорус!

Мулявин, конечно, не белорус, но он с 18-летнего возраста жил в Белоруссии. Видимо старался подражать этой белорусской особенности.

7Natasha7 5 янв. 2013 20:38
E-mail А на мой взгляд лучше САМОЦВЕТОВ там никого и не было. САМОЦВЕТЫ смотрелись лучше всех остальных на фоне всех коллективов. К тому же, если ещё учитывать, что это последняя запись САМОЦВЕТОВ при участии ЖЕНИ КУРБАКОВА, то это уже говорит о многом.
САМОЦВЕТЫ были самые лучшие изо всех коллективов в этой программе.

(Сообщение отредактировал 7Natasha7 6 янв. 2013 18:07)

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 # ]